Общество

Мне тут сказали, что раз я не смотрю Задорнова, значит - дура. Это достаточный критерий оценки ?!

Помню песенку в стиле РЭП. С забавным припевом, собственно весь текст состоял из одной повторяющейся фразы. " Не был в Керчи? ! --Так! Молчи! " Всё это безобразие, звучало с обиженным подвыванием и на разный лад. С подобными заявителями предпочитаю, не вступать в дискуссии. Молчу! Потому что я ущербный, к своему стыду и горю, никогда не был в Керчи. И нет желания посетить столь значительное место.
Игорь Костылев
Лучший ответ
Критерий недостаточный, просто не хватает у людей терпимости к чужим вкусам. Не обижайтесь на них, Вы же уверены в своём уме.
не дура, просто чувства юмора нет
Павел Трусов
Критерий не достаточный конечно, но если ты при этом еще смотришь Дом-2 тогда точно хватит:)))))))
Наташа Герцик
помоемому каждый имеет право смотреть или не смотреть передачи, а осуждать последнее дело
А!
Александр !!
Смотреть Задорнова - это пошло.
На вкус и цвет товарищей нет .
На вкус товарищей нет
кто любит арбуз, а кто свиной хрящик.. .
Оппоненту надо было дать решительный бой: Ты не смотришь Петросяна? Ты не смотришь Дубовицкую (а ведь говорящая фамилия).. . значит ты дура, ну или дурак!!
может, ты ещё и Дом-2, и, страшно сказать, Донцову, игнорируешь!?! ?
Тогда, да, диагноз верен.... ЧЮ у тебя нет.
Юля Вронская
Они те, кто сказал не понимают юмора.
у нас любят навешивать ярлыки, а смотреть или не смотреть дело каждого решать самому.
всё правильно тебе сказали.... не только песни надо петь и танцы в телеке смотреть... коль есть мозги заставь их думать.
Максат Азимкулов Эх, старенькая я уже для песен и танцев... А думать я и без Задорнова могу, без хора смеющихся...
Этот старый клоун анекдоты "с бородой" рассказывает. Смотрел сегодня: про маяк и авианосец лет 6 назад мне рассказывали. А он выдает за реальный случай. Просто нашел тему и стрижет на этом бабки.
Indira Absatarova
А слушать нужно Кабзона!! ! Иначе-ДУРА!! ! Смотреть "Рождённая революцией",иначе-ДУРА!! ! Нюхать "Чёрную магию",иначе-ДУРА!! ! Носить "варёнки",иначе-ДУРА!! ! Есть новые вещи и люди, креатив. . Эти тоже хороши, но не так актуальны, устарели морально! Живите настоящим. . Иначе-ДУРА!!!:)))))))))))))))))))))))
ничего особо умного и оригинального в Задорном нет
Да что ты!! ! Ах какие же они тупые!!)))
нууууу.. . это Вам сказал человек ну не очень умный мягко говоря... либо американец....
недостаточный. Это все субъективно и индивидуально.
Но Задорнов иногда интеерсные вещи говорит, к тому же патриотические.
____ ______ _____ _______
"На вкус и цвет товарищей нет". Смотрите то что вам нравится.
Дина Бармина
Не дура ты. К тому же имеешь собственное мнение. А не как все. Усядутся у ящика игромко ржут над шутками про американцев и над изобретательностью русских. А если вдуматься, то не смеяться, а плакать надо. А то...: " вот русская женщина знает 100 способов куда применить порванные колготки.... " Он бы лучше подумал о том, как эти колготки ей достаются.
Natali Ange Ou Demon
Я вообще телевизор не смотрю. Тёзка жжот, конечно, порою, но как то порой из пальца высосано. Вообще мужик отличный, по моему. Линуксоид - подниматель пингвинов.
Нет. Но Задорнова смотреть стоит!
его смотрит лишь тупое быдло
Олег Вишонкин
Александр Руцкой ох какая умная, по каким критериям оцениваешь?
недостаточный. но смотреть стоит всё хотя бы раз, просто, чтобы составить своё мнение
Максат Азимкулов Разумеется, поэтому и не смотрю. Я же не написала, что не знаю, кто это такой.
Нет, не достаточный )))) А кто судит об уме людей по таким критериям - сами недалекого ума люди.
Samaya Schastlivaya
нет, а как же дели людей на умных и дураков до Задорного
Нет, не достаточный. Но судя по тому, что Вы задаёте такой вопрос людям, то наверное что-то есть...