Общество

Мужчины, красивая - значит, ..дура?

От меня анекдот на эту тему. Точно не помню, но примерно так:
- Господи. зачем ты дал женщинам такие глаза?
- Это, чтобы ты любил их!
- Господи, а зачем им такие красивые, стройные ноги?
- Это, чтобы ты ещё больше любил их!
- А зачем им такая упругая, нежная грудь?
- Чтобы ты любил их!
- Так почему же они такие дуры?! ?
- А, это, чтобы они любили тебя! )))))))))))))))))))))))))))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Неа, это обобщающее понятие. Красота не является признаком отсутствия разума. Вот тут попытка как-то формализовать мужские претензии к женскому полу. Физические качества вобще не могут как-то согласовываться с тем, что у женщины в голове.
nnm. ru/blogs/a92/galereya_nekotoryh_zhenskih_tipazhey/
Есть исключения когда в человеке всё прекрасно и касота и ум в сочетании. Есть когда человек отвратительно безобразный внешне и имеет все мыслимые и не мыслимые человеческие пороки такие как глупость, жадность, зависть, тупость. Есть середина где всего понемногу.
Марат Марат
Полнейшая ЕРУНДА!!!
Все женщины дуры ...но бывают умные дуры, а бывают глупые дуры ...
Ваня Оньшин
В редких случаях бывают красивые но умные
Баян Мукатова
Или сука.. .
Одно из двух.... ((((
Елена Федорова
Анастасия Дьяченко Любая женщина по сути ангел, но когда ей обломают крылья, то она летает на метле....
Хотя, возможно, вышло и так, что обломали крылья не Вы, расплатиться пришлось Вам...Тут я Вас понимаю...
А на этот вопрос ответил Высоцкий.
Ну а женщины Одессы, ..
Все умны, ну в крайнем случае красивы.
Иван Куликов
Иван Куликов Судя по оценке ответа, ума Вам не занимать. А красота это дело субъективное.
Есть такая, каторжной работой
Сто каналов к ней готов прорыть.
Если сердце бъется для кого то,
Значит этот кто-то - должен быть.
Иван Куликов Получается, что не всегда. Остальные ответы остались без оценки.
красивых женщин небывает.. умных тоже.. это фантазии для дурачков.. отношение мужчин к женщинам это чисто половой инстинкт.. и всё..будте проще..
Игорь Горбачев
если только ОНА себя считает красивой)))
Можем это себе позволить..
Иногда дура, иногда стерва, но вряд ли нормальная!
Никогда. Красивая женщина, как правило, умная, если не по рождению, так по опыту выживанию среди серости и уродства.
Mihail Furdui
ах, если бы!...
O-
Odinokiy -Paren
Для мужчин помому все дамы-дуры ...Блондинки-тупые, красивые-значит тож тупые, большая грудь-значит думает исключительно ей, заденешь мужчину как нибудь-сразу дура, на машине едешь-дура...
красивая значит, дави переспим?
Не всегда =)))
конечно нет они просто притворяются! чтобы потом набросится!
Анастасия Дьяченко А Вам не приходило в голову, что перед вами приходится иногда притворятся дурами, чтоб с вами быть...Когда перестаешь дуру корчить, вы тут же сбегаете..Почему?..Я парней не использую, не обманываю, не обижаю...
Анастасия Дьяченко Или это когда чисто половой инстинкт?
Нет, конечно.
Кто задает такой вопрос - ДА...
Rasul Lukpanov
Кагда как