Общество
Странный вывод: Если красивая-значит ничего в доме не умеет?
Почему? Красивая женщина-другая что-ли?
Беспонтовый вывод. Если человек совершенен в чём то одном, он с большей вероятностью будет совершеннен и в другом.
ne beri na svoj schet, esli u parnja est' chlen, eto essche ne znachit, chto on muzhchina. Moja zhena krasavica i gotovit tak, chto pal'chiki oblizhesch ! :)
Вы не правы Многие красивые очень многое умеют не только....
Дело не в том красивая или некрасивая. Кстати, у всех вкусы разные. А в том, какой она себя считает. Если понимает свою греховность (а мы, люди, все грешны) , то будет порядочным человеком и будет уметь по дому необходимое, ну, а если считает себя "неотразимой", то.. . будет страдать тяжким грехом гордыни.. . Может и уметь при этом кое-что, только врядли регулярно будет снисходить до исполнения...
действительно, странный вывод....
Вывод неправильный.
нет, не от красоты это зависит, а от воспитания
нет... я красивая и все умею)) ) так говорят только те, кто завидует)
А чей это вывод? Это не правильно. Точно знаю, что такие конечно есть, но их мало. Красивые девушки и женщины иногда по дому ого-го...
А на самом деле как?
Эльчин Ахмедов
И в хозяйстве так же, как и внешность.
Согласна, очень странный
Нет конечно.
Просто многие мужчины как рассуждают: если б у меня была такая красавица, уж я бы тогда не посмотрел, умеет она что по дому делать, или нет. И автоматически считают, что и все остальные думают так же (первое правило мещанина - все остальные как я!) . А раз так, значит такая женщина и не занимается ничем по хозяйству - так они думают.
Ну чтож, пусть женятся на серых мышках, в надежде что уж они-то для своего благоверного на всё будут готовы.