Общество

если женщина говорит что она умная и красивая значит она дура?

Для умной женщины -язык держать за зубами уже польза.... и прикинуться дурочкой не мешает. Хотя не всем дано такое.
Берикжан Баймуратов
Лучший ответ
Это как раз и не говорит о ее уме Красота тоже бывает субъективной Некоторым не нравятся кукольные однотипные лица Тем более ум должны оценить окружающие Как правило это очень ограниченные люди Зная сколько действительно много красивых и действительно умных трудно давать такую оценку себе
Илья Игнатенко
Женшины всегда должны говорить - иначе какие же это женщины))) .
То, что она говорит - ничего может не значить.
Больше Чем--Она Красивая и Умная.
Юлия Вдовина
Если женщина вообще говорит - она точно не умная. Умная молчит
Лучше б не она сама так говорила, а о ней так отзывались, канеш))
..Не считаю себя дурой...))
?????? ?????????
умная и красивая ...это может сказать человек про другого.... евреи не ждут этого и говорят за себя. однозначно- она еврейка.
это значит, что она проверяет вашу реакцию))
Зулпия Сарибаева Это ты от великого ума колы ставишь..
Она вам просто напоминает)))
))))) ;;;;;;
да 100%
Ирина Ирина
значит она красивая, но не умная.
так как умная женщина не станет себя нахваливать.
красивая = дура ))) высказывание типо : какая я красивая это просто самоутверждение я так считаю)) ) а если задуматься сколько всего женщины говорят сами о себе, то много чего негативного можно о них сказать ;)
OK
Oksanni Koks
Вам не те женщины попадались значит.. .
какие то неправильные пчелы...)))
Има Има
Умных женщин не бывает по определению.
значит у нее высокая самооценка... или она и в правду такая))