Общество

Если женщина считает, что мужчины умнее, она дура?

Надежда Югай
женщины - это единственное большинство, существующее на правах меньшинства
Вика Молчанова
Лучший ответ
Она просто - дальновидный человек, который не хочет остаться в одиночестве...
она -мудрая
Deniz Deniz
Надежда Югай И в чем ее мудрость?
Она просто адекватно себя оценивает, а это значит, что она далеко не дура
Роман Бадулин
Она умная женщина и с мужиком ей повезло. )
Дмитрий Шкерин
Надежда Югай Вы невмательно читали вопрос, она не своего мужа считает умным, а вообще всех
Умная женщина никогда не скажет, что муж глупее.
Надежда Югай Вопрос не о муже, а вообще о всех мужчинах
Пусть считает себя хоть Мать Терезой... лишь бы давала))
Zhanbota Nurmankyzy
Считает может и правильно, но не всегда Факт!
Чудо природы)))
Антон Пащенко
Нет, просто у неё фантазия богатая.
Наталья Рыжова
как минимум адекватна...
Иня Л
Это значит, что в её окружении мучины умные, а женщины нет.
Ольга Косарева
она умнее большинства дур
Смотря шо за женщина. . Смотря шо за мужчины.. .
Скажем, сравнивать в этом плане Нильса Бора и Марию Кюри я бы не стал. . )

Ну и плюс к тому, если у кого-то хватает такта уступить - это уже о чем-то говорит. . Независимо - мужчина или женщина..
Лидия Филипчук
Так точно!
Л*
Людмила *
Просто самооценка занижена, причём тут дура?
Она мудрая.
А если она считает, что мужчины глупее - дура вдвойне!
Сария Микула
Почему дура? Была бы дура, не смогла бы определить ум других. Многие мужчины во многом превосходят женщин: аналитическим умом, практической схваткой, не болтливостью, наконец. Это не говорит о том, что рядом с ними женщины-дуры. Жить на равных рядом с такими мужчинами требует от женщины большого умения и мудрости. Вот они-то по-настоящему умные!
Гарри
Возможно, эта женщина находится в окужении мужчин, которых она считает умней себя, в этом нет ничего удивительного, так как не все мужчины - идиоты. Однако на правильную самооценку способен только умный человек.
она дура, если может точно объяснить, что такое ум) но в общем, мужчины чаще думают именно головой, поэтому она, в общем, права. значит, не такая и "дура". просто чуть глупее))
Mec Amour Olodum
она уже умнее многих дураков среди мужиков
Элла Бем
Это её субъективное мнение, пусть считает, как хочет.
а помоему у нее просто завышенная самооценка
умная женщина! XD
Это значит она хитрюга..)))
Нет, она не дура, она - женщина .
нет
Нет не дура - значит Оно так и есть)))