Как можно понять то, чего понять не возможно.. .
Там же все эмоции-никакой логикой не объяснимые...
Общество
Женщины считают, что мужчины их плохо понимают. Почему?
Потому что женский сумбур понять вообще невозможно.
Потому что мужчины - это существа с другой планеты
Улыбнуло:
Мужчины как… Бананы… Чем они старше, тем они мягче
Мужчины как… Реклама… И ты не веришь ни единому их слову
Мужчины как… Тушь… Они также смываются при первом проявлении эмоций…
Мужчины как ….унитаз… то заняты, то полны г.. !
Мужчины как .. Молоко… , если про них забыть, они сбегают. .
Мужчины как …Зубы… когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо. .
Мужчины как… Копилка… чем меньше у них внутри, тем громче они гремят. .
Мужчины как… Лук… сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования.. или от смеха
Мужчины как… . Грибы… самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми. .
Мужчины как… . Насморк, чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить
Мужчины как… Мобильный… их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее
Мужчины как… Качели… иногда от них кружиться голова…
Елена Килейникова
супер)
Мы настолько разные, что это естественно
Они сами себя плохо понимают
Вообще-то это доказанный факт. Люди вообще друг друга никогда не понимают на 100%.А мужчины женщин и наоборот - приблизительно только на 60%.
потому что это правда. женская логика отличается от мужской, мы их тоже не всегда понимаем...
Мужчины не понимают намеков, им надо в лоб говорить)))
Потому что женщины сами непонятливые
потому что не дают мужикам жизни. доводят их до безумия а потом ещё и удивляются.
Потому что они слишком эмоцианальны, а мужчины слишком сдержаны
потому что женщины без контроля быстро распоясываются.. натура у них такая. часто они слабые и слабоумные. поэтому им спуску давать низя:)
Юлия Паршикова
ну-ну))) для вас, судя по всему, женщина по определению - дура....)))))
наоборот!
не все же мужики такие! ищи такого который будет тебя понимать!!