Общество

Молодежь думает, что если она не смотрит телевизор, значит она не подвержена пропаганде... Глупцы?

А вы тоже верите, что интернет врать не будет? Да, в интернете можно проверить информацию, НО:

Во-первых, ее нужно найти. А там очень много грязи и такой же пропаганды (которая выводится, как правило, на верх запроса)
Во-вторых, вот признайтесь честно, вы же не проверяете информацию?) А если и проверяете - просто смотрите 1 попавшийся сайт и верите и сайту и человеку, который просто сказал тоже самое?)
Я сам молодежь, но ваше мнение разделяю) Наивно полагать, что в интернете врать не будут. Врут, также как и везде. Правду хрен найдешь (да и не ищет никто)
Елена Захарова
Лучший ответ
Так вы же со своей пропагандой даже в утюге сидите.
Денис Савинов
Молодёжь думает что если сидит в помойке интернета и хавает всё подряд то она передовая, Глупцы
Татьяна Шаева
Большинство в интернете, только заголовки читают.
Дело не в телевизоре. Дело в критичности мышления, для того чтобы уметь здраво оценивать поступающую информацию, нужно много читать и много знать, постоянно расширять свой кругозор. А если в голове одни опилки то хоть смотри телевизор хоть сиди в инете, все равно останешься лохом
Вот Вам "Пропаганда" в Интернете

https://www.youtube.com/watch?v=Dzk0jO23SHg
Теперь понятно, почему они взрослых перестают уважать.
К вашему сведению, они же, те - кто и в однокашниках спам не видят.
Вот телевизор то молодёжь и не смотрит меньше подвергаясь пропаганде, а старики готовы верить кремлёвским обитателям.
НА ЮТУБЕ МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ ТОЧЕК ЗРЕНИЯ а по ТВ всегда одна
Елена Захарова Там разная пропаганда, а не ТЗ. Врут точно также, как и в ТВ. А если хочется правду найти - надо много копать, и то не факт что найдешь эту правду. Да и зачастую надо и образование соответствующее иметь, чтобы в этом разбираться
Мне не интересна политика, которой в России нет уже лет 30. Когда был моложе интересовался этим цирком) Сейчас интересны просто люди, даже якобы политики, но не их фИговая политика)
Ирина Падус
в интернете есть выбор – а по зомбо ящику фашистская пропаганда вперемешку с рекламой прокладок
Игорь Забозлаев Выбор есть, но кто будет тратить кучу времени на поиск истины?
Татьяна Шаева В интернете нет рекламной прокладки? Тупой всегда делает тупой выбор, Пропаганду тоже надо смотреть, она есть и в интернете.
Я бы и рад посмотреть телевизор, но у меня его нет