Общество

Как вы думаете много ли людей не смотрят телевизор из- за рекламы?

Если есть широкополосный доступ в интернет то всё там можно сделать или люди просто записывают передачи с плагинами отрезания рекламы а потом просматривают. Какие способы есть ещё чтобы не смотреть то что в реал режиме на антеннах творится. И можно ли собрать армию людей чтобы отказаться от этого гавна и либо обнулить каналы и запросить только главное и интересное, честное и развивательное или освободить пространство от взаимодействия радиочастот чтобы освободить эфир разгрузив мозг и приказать ублюдкам пускать по оптическим магистралям а радиоволны оставить для резерва?
Постепенно перехожу на интернет. Ящик включаю всё реже. Нервы не выдерживают такой наглости! Раньше платила за пакет Оптимум. А там такая же хрень. Только в огромном количестве!
Валера Дровалев
Лучший ответ
Можно сделать все.... только кто платить за это все будет??? ?
Сейчас, за это платят рекламщики... и не мало, надо сказать платят...
Юлий Стрельцов
Уже привыкли во время рекламы посетить кухню
телевизор скоро уйдёт в прошлое.. . если не урежут рекламу.. .
полуторочасовой фильм на ТНТ или СТС (не помню уже, отказался от телека) идёт с рекламой три часа. это ж ,,,полный
если бы не было рекламы то все просто обоссались бы сидя у телевизора
Светлана Свет
самое страшное то, что эта долбаная реклама лезет и в Инет - как мне кажется это в будущем приведет к тому что люди перестанут покупать компы и телики, если не совсем то значительно меньше, тогда производители сами задушат рекламщиков.
Lonely Wolf
Единицы..
Олег Сенин
да и НОВОСТИ на фед. каналах не лучше - засиралово мозгов. (у кого они остались)
Погоди еще лет 5 - не то еще будет
если честно, так я только и не смотрю телевизора из-за рекламы. я молчу о том, что там не так интересно как в интернете, но реклама меня просто выводит из себя и я тихонько сажусь за интернет)))))))
Все идет к тому, что думающие люди вернуться к книжкам классиков и художественной литературе. Думающих людей напрягает, что их мозг промывают и политизируют. Мне кажется, а вернее, я в этом уверен, что телеаудиторию держат за конченных дебилов, иначе тот понос, который нам вещают по другому не назвать. Одно точно знаю, не смотрю ящик уже 2 год, и в голове сразу меньше мусора стало и мысли позитивнее. Хочешь изменить свою жизнь к лучшему - перестань смотреть телевизор!!!
Anton Erin