Общество

Кто еще хочет разбить телевизор, когда включают рекламу с тремя парнями и женсчиной на яхте? ;-)

Да, судя по парням, женщина там явно лишняя...
Надежда Мосунова
Лучший ответ
Меня от них тошнит.
Преужаснейшая реклама! Ее только на Рублевке показывать, а не российскому народу! Но те, кто ее придумал и пустил в эфир, наверное, сами на Рублевке живут!
точно!!) )
та же реакция!!))
Рекламщики-этого и добиваются!
Борис Кананов
Я в отместку перестала покупать орбит, пусть обжуются на яхте!
Стопудофф!! ! Не перевариваю рнб)))
да вы что?!) ) моя любимая!
я там рассматриваю темную бородку у первого парня.. .
слушаю голоса, сравниваю два ананаса и ...то с чем их там приходится сравнивать.. .
смотрю, в каких фужерах сидят три парня.. .
цвет моря.. .
Да там смотреть и смотреть.. .
А что они рекламируют?)
пюс один )
меня тоже эта реклама уже бесит. .
хотя изначально нравилась=)
Мила Гришкевич
Не ломайте телевизор, вы ещё не видели продолжение этой рекламы, то чего вы так наверное долго жадали.))) )
http://www.youtube.com/watch?v=tDv85Z4YZ38&feature=related
Евгений Маслов
Да!! ! Они изначально снимали какое-то тошнотворное непойми-что. Одна оригинальная идея у них была - когда мужик офигительно белыми зубами работал маяком. Это ещё куда не шло. А в остальном - от олигофреничной улыбки их "фронтмена" сильно хочется врезать ящику.
Ответьте искренне сами себе, почему вас так это раздражает?
Это только ваша проблема. Контроль? (не по вашему) , зависть? А может что-то, что вас это очень удивит?
После чего вы с радостью успокоитесь в своей независимости от окружающего мира, с удивлением созерцая его... (?)
Маша Котова совершенно возмутительно
Я когда это вижу хочу убить их, себя и всех вокруг.
Дерьмо а не реклама.... ФФУУУУ!
Александр К
дебильная реклама, бабу старую показывают и мужики какого то второго сорта, откуда их ваще откапали и все это под фанеру емаа...
настолько раздражает что я даже не запоминаю что именно рекламируют
ага-а-а-а. . сочный орбит. . тьфу мля. . согласен!
Ахахахха)))) ) Та же история))
Как мне хорошо: ) у меня нет телевизора по принципиальным соображениям.. . и бить ни чего не хочется и нечего бить...:)))
Inga
я согласна
Меня бесит эта реклама, но телевизор не стал бы разбивать!
яяяяяяяяя Хд )
Антон Ли