Общество
По телевизору постоянно идёт реклама "Для чего нужны поправки в Конституцию?" А действительно, для чего они нужны?
И нужны ли вообще?
Если уж выделяются деньги на рекламу, значит властям эти поправки очень важны и выгодны. А вот населению наоборот (иначе б не рекламировали)
Армянское радио отвечает:
Чтобы волки из соседней страны не резали овец в твоей кошаре, да еще и выставляли тебе счет за транспортировку туш самолётом к себе на ранчо на шашлык
Есть очень достойные поправки . Удивляет то, что голосовать придется за все сразу . Даже за те, с которыми не согласна.
Уже не нужны в том, виде как их рекламируют и получили обратный эффект на фоне кризиса.
Евгения Дедкова
Кризис получили именно потому, что не успели их утвердить.
Путина на новые сроки попихнуть и дать ему больше власти,
под прикрытием горячих школьных обедов и трындежа про защиту русского языка,
и пропихнуть надо всё одной колодой
Алишер Махира !!!
О том и речь, что поправки это прикрытие, чтобы и дальше дурить народ.
угу, как показали последние события они ровным счетом ничего не значат и смысл их обсуждать не имеет. мало ли что где написано, а будет так как будет. рулит революционная целесообразность
Очень нужны. Жизненно необходимы.
Прочти их и узнаешь.
чтоб исчезла даже видимость демократии
Убедить сомневающихся
Чтобы люди почеркали что-то в бланках в то время, как хотели бы вычеркнуть Путина.
Не знаю.
Я поправками не интересуюсь.
А зачем люди нужны?
От них вся беда и вся экология Земли страдает!
Откр. 13:18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое;
Для животных, судя по всему. Не собственность же олигархов на природные ресурсы отменять...