Общество

Все грамотные люди знают, что майонез очень вреден! Почему постоянно идет реклама про вкусный майонез? да еще с участием

ребенка? Вас это не напрягает???
я тоже его исключила из питания как и колбасу. Это вредные продукты.
не надо забивать свои сосуды.
Ирек Шаймухаметов
Лучший ответ
Если вы его сами приготовили то конечно нет. Торгошам даже говно выгодно продавать.
Евгения
а чем, это, извиняюсь, он вреден ?
Elvin Memmedov
Почти все продукты глобальной экономики, мягко скажем, не совсем полезны) )
Хотите полезных и безопасных продуктов? Я тоже хочу. Да где ж их взять?
А если люди все равно это всё едят (ибо больше нечего) , почему бы это не прорекламировать?
А мне вот интересно, чем он вреден? Яйца, раст. масло, горчица, сахар, что вредного в этих продуктах? Во всем нужна мера и если не лопать тазами, то и вреда не больше, чем от любого другого продукта.
Реклама не бесит, много чести обращать на нее внимание и тратить свои эмоции))
Раз все грамотные знают, то не напрягает.
не напрягает. не ем эту гадость :-)
Жить- вообще вредно. От этого умирают.
А майонез - это хорошо, когда к месту.
Я люблю майонез.
На рекламу не ведусь-хороший продукт в рекламе не нуждается. Предвосхищая вопросы, отвечаю-майонез ем в оливье раз в год на Новый год.
Captain Jack
Майонез - это вкусно! Жалко, что мне запретили его употреблять....))
Адиль Болатулы
Меня вообще напрягает просмотр рекламы
Иван Гергель
Реклама несёт в себе две
функции : информативную и эмоциональную.
Наше дело -фильтровать '' Базар''
Антон Василюк
да потому что продавать продукт нужно, вот и делают красивую рекламу. Нужно фильтровать информацию, а тем более рекламу. Там и пиво рекламируют...
Инна Шкрадюк
и чем это вредно взбитое с яйцом растительное масло.. . :))
Алексей Саблин
Всё что не ест кот- есть опасно) Майонез он не ест принципиально
Михаил Борисов как показали ответы многих....ваш кот умнее их!!!!очень жаль....