Общество
Девушкам. Если бы вам пришлось ехать в купе с тремя парнями, как бы вы себя вели?
я один раз так ехала, сидела недотрогой, а они по очереди стали предлагать что нибудь купить поесть и выпить, я отказалась, но тем не менее на первой остановке накупили мандаринов, шоколада, курицу гриль, шампанское и водку. Потом чистили мне эти мандарины и кормили так сказать с рук и тем не менее держалась я очень достойно и никто из них не домогался, правда они все таки поспорили кто меня первую завалит и все трое проспорили, а с одним после путешествия мы стали встречаться, месяца три провстречались, было это 9 лет назад, но очень приятно вспомнить и о поездке и о молодом человеке и его ухаживаниях. Москва-Тамбов 30,12,2000.
Ездила. Много раз! Вела себя спокойно и адекватно. И ночью спали все спокойно и дружно. Тихо. И мирно. И один на один с мужчинами в купе ночевала. И с тремя. Все интеллигентные, культурные. Все вели себя очень прилично! Предусмотрительно! Выше всяких похвал! Как себя женщина поставит, так с ней и будут обращаться мужчины!!!
А я ездила как-то, мы в карты играли, а потом я их накурила, весело было=)
А тут я смотрю всем какие-то маньяки попадаются прям, все изнасиловать мечтают.
Скромно!
Скромно, тихо, волосы в хвостик, косметику смыла бы, оделась бы как -нибудь поскромнее. И соврала бы, что у меня какая-нибудь страшная болезнь. Тогда точно не тронут. Хотя, всё от парней зависит, бывают же и нормальные=)
Александр Егоров
прыщи фломастером не забудь на роже нарисовать... тогда точно не трахнут...
пипец, ну и вопрос.. . попой бы покрутила перед ними. Что за вопросы то? Как себя вести? Молча.
а можно мне с тремя девушками? -:))
как обычно. сидишь в аське или еще где-нибудь
ездила так с тремя следователями, читала на верхней полке, а они квасили всю ночь и бутерброды и пластиковый стаканчик мне наверх пытались подложить.
главное не пить. . и в карты не играть..:)
Дмитрий Свирко
тем более на раздевание))))
если симпотные, то познакомилась, а если нет то отвернулась к своему ноуту.
главное, чтобы они не подрались, а о и у Вас "весёлая" ночка будет
молча
если симпатичные то познакомилась бы.... а вообще не советую ездить в купе с 3 мужчинами мало ли какие они)))))))))