Общество
Мой дедушка ездил на танке в Германию. Мой папа ездил на танке в Афганистан. Как думаете, куда придётся ехать на танке
нашему поколению?
Расслабьтесь
Скорее всего никуда.
Танки будут с дистанционным управлением. А сами танкисты даже не узнают что они кого-то убивали.
Будут думать что игрались в новую прикольную сетевую игрушку.
Куда прикажут..
нет солярки....
Вы не упомянули на чём ваши предки возвращались из этих походов, и возвращались ли вообще. Ведь танкисты всегда были первыми жертвами в боях, а в наше время высокоточного оружия танк обречен сразу, как только появится на поле боя.
Так что лучше ехать за рубеж на своей машине и с мирными намерениями. Навоевались.
Полетишь на ядре, как барон Мюнхгаузен)
Низкий поклон от меня вашему папе и дедушке! А чего мелочиться - следующий вояж у нас по любому в США.
Лилия Мироненко

в иран
Это ж скока солярки твой папаша сжег, пока доехал на танке от Нижнего Тагила до афганского Джелалабада? Аж страшно представить ...
на парад. миру-мир
Ехать тебе в дом отдыха "Полярная сова". (ссылочка имеется в Википедии)
Но, не в танке, а столыпинском вагоне со всеми удобствами. Готовь вещички.
Думаю на Украину, если переворот осуществится.
надеюсь, наши дети будут ездить только на Мерседесах или БМВ, а не на танках! ((
Дай Бог только на параде по Красной Площади.
ездили уже... чечня таджикистан грузия...
танки скоро устареют-будут только ракеты.
Вантус на лоб прилепи,как дуло ,тарахти как будто двигатель заводишь...И на улицу..А там куда надо поедешь
катайтесь на полигоне .
В Казахстан