Общество

Дедушка заявление не писал. А кто писал? Папа Римский писал?

Те, кто его использует.
Ильиных Светлана
Лучший ответ
внук его проститут и писал. устроили фарс с умирающим человеком идиоты.
Игорь Меркушев
Юрий Литовченко Так и внучары заявления не было, что самое смешное.
А это, никакого значения не имеет.

Есть УКАЗАНИЕ (стереть в порошок). Всё остальное, второстепенно. Не потому ли, судья отклонила запрос на графологическую экспертизу? :-)
Алексей Гора
По доверенности, а что?
= Сергей =
Юрий Литовченко кто писал доверенность? Папа Римский писал?
Дедушка не писал, потому что предложил извинится опарышу перед ним - и на этом дело и закончить.

Предателем на твитте с его фото твой Сисян Гульфикович Ветерана называл.
А на войне как на войне.

И вот этот троллинг не уместен - ИЗВИНИСЬ !
J______K Kg
Юрий Литовченко Все понятно, позиция ясна, можешь освободить трибуну. Следующий!
эти как его- орки кроваваго мордорра оклеветали дважды судимого кидалу-обычное дело:))
Армянское радио отвечает:

Заявление написал потерпевший. Экспертизой это установлено и судом принято во внимание.
Юрий Литовченко Потерпевший это отрицает, а экспертиза настаивает... Какой то казус в процессуальной практике. Жаль, старик Оруэлл не дожил до наших дней
академик ран не признал элементов клеветы
Умид Каримов
ишь как оно заворачивает ..." справа бесы с лева бесы ..." ( В Высоцкий ) ..
Xusan Isxakov
Алтын Шаненова Татьяна чего то хандрит, Вы за ней совсем что то не приглядываете, собирается уходить с проекта
"... на суде был допрошен в качестве свидетеля Владимир Акимов. Он ПЕРВЫМ подал заявление на блогера в следственные органы." Судя по цитате из прессы, заявлений было несколько.
Спорить уже не надо. Не с кем, и непродуктивно. Слова кончились.
Юрий Литовченко Не могу не согласиться. Кроме чувства брезгливости, ничего не вызывают
С этим всё просто . Когда человек не знает, как изложить свою претензию . Он обращается к тем, кто знает как и что написать . Что бы суд принял исковое заявление к рассмотрению !!!Я когда судился, мне исковое заявление писал адвокат . На второй суд, я исковое заявление писал сам .
Юрий Литовченко Так вон оно чё...Потому то суд на неделю отложили? Видать не теми чернилами написано было...
U. Branishte подпись ставить надо в этом вся соль а писать и не обязательно можно и напечатать
А и не надо. Все видели
Сергей Тылту
1.штраф 2-4тр.
2.штраф 20 и более
3.срок 15 сут. и более...
Нина Брагина
Иринка Акбашева США
В США законы, регламентирующие проведение массовых акций, принимаются

В 2017-2019 годах семь штатов (Техас, Луизиана, Оклахома, Теннеси, Индиана, Северная Дакота и Южная Дакота) приняли законы, которые ужесточают наказания для активистов, протестующих против строительства нефте- и газопроводов и другой "критической инфраструктуры". Наказание за участие в таких акциях - до $500 тыс. штрафа или до 10 лет заключения
MS Word + пpинтep + дeдyшкина зaкopючка...
Lyano4Ka94) ))
Юрий Литовченко и даже этого не было
по многочисленным просьбам трудящихся
H:
Holidays :з
Юрий Литовченко несомненно
НКВД
Sasha Kaleev
В стране уже давно пользуются не заявлениями а указаниями ...Помните К\Ф "Пираты Карибского моря" про "пиратский кодекс" ...
Ты не кого борзеешь?
Xusan Isxakov Ну как обычно против России и СССР ...за земляка Навального топит ...по просьбе тети Цыли ..
Юрий Литовченко Хорошая попытка. Не забудь усы распушить. И побольше металла в голосе, а то дюже писклявый он у тебя. Попробуй еще раз
99%. Деду дали подписать пустую бумагу. Текст написали после. Не будет же ветеран внука сдавать.

100%. Деда искали спецом. Это ж рекламная акция Едра и гитлеровца ильина- философа, любимца Путина.
Юрий Литовченко даже это поленились сделать. А на фига, приговор был вынесен еще "до того"