Общество
Почему есть такие пользователи... говоришь: не пиши, а они пишут, пишут и пишут...
Чужая душа потёмки. Я сюда в ответы одного коллегу приводил (забанили, больше не возвращается) - сварного нашего. На работе спойкойный мужик, матерится мало, орёт ещё меньше. А здесь мат на мате, оскорбления, скажем так одной национальной категории. А те уроды о которых ты пишешь? Дурной характер, что в реале не покажешь - морду набьют. А здесь изгаляться можно - ничего ведь не будет.
Лена Кондратьева
привет)
лана, не буду писать)))
Олег Сапожков
Как не будешь?! Дешуня же же без тебя заскучает! Привет.
....видимо любят тебя....
Привет. Они тоже вредные, но далеко не солнУшки ...:))
Потому что, если у бабы занавеска на морде, то ей никто слова не давал, что скажут - то и делай.
Лена Кондратьева
ой,исчо один...сколько ж вас тут))))
Ну так пользуйся черным списком.
"Я ему говорю: не ложь книгу в парту! А он ложит.. . Я ему говорю: не ложь книгу в парту... А он всё рано ложит... "
Лена Кондратьева
)))да не то слово))))
Не всех больных война поубивала)) ) некоторых под бутсы запрограмировала )))Это, видимо всё тот же луноход, только вид с боку))))))))))) ) Недоделыш, ничего не поделаешь: и в 40 лет бывают недоношенные))))))) ) Скоро им тут хана придёт))))
"Пользователь" - на языке компьютерщиков - профессионалов то же что "идиот"!)))))))))))))
если пользователи перестанут писать на этом проекте, то на ответах будет тишина, проект умрёт, а оно тебе надо?
будете силами модераторов лепить мультов и создавать псевдообщение. сколько аккаунтов из личной неприязни в баню отправили?
Лена Кондратьева
500...хочешь быть 501....
Дмитрий Кищик
Тут до нас столько померло - а проект,собака,всё живёт и живёт...
Подожди, скоро не будут писать.
А ты откровенно нах пошли, пусть ищут и больше не отвечай. Я так делаю иногда и хорошо срабатывает.
Так, некоторые сюда специально и заходят, чтобы всю свою желчь, хоть на кого-нибудь, да выплеснуть, а то и яд. Надо их, просто, игнорировать.
Наглость)