Общество
Вы заметили,вечером в Ответах более эрудированные люди сидят чем днем?Интересно почему)))))
Вай вай вай ...Марш дамой быстра! вэсь дэнь тута торчит понимаэш слющай...
Потому что днем тут сидят дурочки с кррпоративеных компютеров.
Господину Зихелю персонально:
Разумеется, все интеллектуальные силы сосредоточены исключительно в двух столицах, А матерящихся подростков в этих мегаполисов абсолютно нет. Исключительно выпускники Итона, Кембриджа и Оксфорда. В клубных пиджаках, вежливые, как истинные лорды.. .
Я - представитель этой самой глубинки, живу в столице аграрного региона Западной Сибири. И общаюсь посредством данного ресурса не только с москвичами, но и с людьми, живущими в другом полушарии.. . Жалоб на мою деградацию пока не поступало.. . ( после этого поста, наверно, будут! )
А вот модераторам надо тщательнее и оперативнее реагировать на мат и абсолютно недопустимые высказывания. Иногда оторопь берет от откровений, имеющих в своей основе явно гормональный всплеск подросткового характера.. .
Вполне естественно, что пока взрослых нет дома, дитё под ником занят самовыражением...
Потому что днем они - на рабочих местах. А вечером тут, вместе с нами, такими же умными и эрудированными.. .
А днем кто? Домохозяйки, да студенты-недоучки. .
Ох, сейчас они на меня накинутся!..
потому что с работы те люди пришли.
днем они работают!:))))))))))).. а так.. не знаю.. не вела статистику!:))
Абсолютно не заметила....)))
днем - школьники у которых каникулы
вечером - взрослые после работы
Вы, конечно, очень мило всем польстили.. . Браво!: -))
Но, простите, не вижу оснований для подобного утверждения.: -)
Что вы имеете ввиду?
днем школота . а вечером нормальные люди с работы приходят ...по моим наблюдениям "пик интелектуального запаса" приходится на 21:00 - 01:00 ))))
школьники гулять идут а взрослые как раз сходятся
если сидят. то наверно в это время работают.
У кого Вечер, а у кого и Утро))..
многая мелкота выдохлась к вечеру (от своих же банальных вопросов и ответов) , кто гуляет, кто выпил уже, кто спит беззаботно (-вопросов нет) , не особо-эрудированные в телек лупятся после работы ( -днем тут сидели потомучто делать нефиг было) -такой расклад примерно.
"Тупая" молодежь гуляет, им не до ИНЕТа. А "умникам" ничего не остается, как в ИНЕТе сидеть:)))))
Днём мы пиву пьём... а к вечеру домой, с работы приходим. :-))....Ик!
нифига, эрудированные сейчас книжки читают)))
да эти же.. просто днём реже эрудирут, чем вечером))
Днем они РАБОТАЮТ!!!!
наверно пришли с интелектуальной работы, отдохнули и снова в бой
потому что умные люди днем работают. . а бездельники здесь сидят)
Наверное потому что эрудированные люди днем работают, а вечером в ответах сидят))
Потому что днём здесь сидят люди из регионов. Судя по их ответам, глубинка Рф полностью деградировала. Вечером по Москве сидит заграница, ну и собственно две столицы.
потому что эрудированные люди днём работают,
Ну наверное у эрудированных людей только вечером выдается свободное время.