Общество
Читаю ответы про снос дач и вот,что интересно.Люди рады!Искренне рады.Почему?Думаете до вас не доберется меч правосудия?
Вы первый раз это видите? Бич нашего народа: злорадство.... Не будем о грустном..
Я НЕ рада! И меня тут "пригвоздили к позорному столбу" за это!
9 Пч
Видела
"Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный. .."
Это бунт власти...
....И над вами сверкнет сверкающий Меч Правосудия ! .
вот как надо писать
9 Пч
Привет макак!Куда пропал?Я уж думала все,в человека превратился
Я не рада... но люди сами себе создали проблемы. Только идиот бyдет строить дом, не имея докyментов на землю и разрешение на строительство. Их yчасть давно была предрешена. На что они надеялись, вообще не понятно....
Я законопослушный гражданин.
А на дачи эти...
не все. я тут на днях протестовал. жилья не хватает а в речниках рушат. бесхозяйственность полная.
Они рады, там будет для них поле для гольфа.
Чушь, не вижу никакой радости. Но и выть, что бомжами стали не надо, это было садоводство-а в них не прописывают. И сами видели эти садовые "домики"? Единственное, реально жаль, что не на пользу уничтожают.... Фиг знает кому отдают, а не семейные детские дома, например организовывают.
Меч БЕЗЗАКОНИЯ.
Меня тоже собирались сносить, но у меня все по закону сотворено было и я бы поимела с них компенсацию в результате национализации объекта + 5 лет упущеной выгоды, хотя у нас не угадаешь. Я сочувствую этим людям, это ужасно все.
Рады, потому что это не у них...
Карающий меч словоблудия уже блистает над <ответами>. Суд произнесён и не переменится. Ой, боюсь, боюсь...
Да ладно, большинству пофиг.
Не все рады, мне их жаль.