Общество

Почему я искренне рад сегодня, что в свое время не женился на украинке? КЛЯНУСЬ- что рад...а вот почему, как думаете?

Aleksei Gusev
Резус не совпал?
Наталия Калугина
Лучший ответ
Там жизнь тяжелая, всей родне пришлось бы помогать.
Jumagaziev. S
Олег Пацкан Поверьте, глупости все это. Примерно такие же, как и у американцев мнение, что в России все ходят в ватниках, шапках-ушанках, морозы круглый год и медведи по улицам ходят. Здесь тоже по-разному живут и не так уж все плохо как Вы думаете.
Еврейская мафия занижает число евреев в мире, чтобы не засветить своих, замаскированных: "Ивановых", „Петровых“, „Василиевых“, „Семёновых“, "Коваленко", "Гайдамак"! Сообщают, что евреев в Мире: 25- 50 млн. (!)- это Рабиновичей, Кацнельсонов и Коганов, т. е. явных! Но спецслужбы знают точные данные и вот они: В Америке евреев- 50млн. , т. е. каждый шестой! В Украине евреев- 22 млн. , т. е. каждый второй! В России евреев-20 млн. , т. е. каждый седьмой! В Белоруссии евреев- менее 1млн. , т. е. каждый одиннадцатый!
Олег Юрченко Если вы не в состоянии отличить хохла от еврея, то никакие спецслужбы в этом не виноваты.
Тюряга Разбойник интересно, а число казахов занижает?..или это принципиально невозможно?
Олег Пацкан Не обижайтесь, но Вы повторили чью-то глупость! Откуда в Украине, например, 50% евреев? Я здесь всю жизнь живу, национальности разные встречаются, но такое количество, которое Вы указали, просто абсолютный бред.
ничего, все впереди
Анна Ракитина
Это результат пропаганды. Моя тёща переехав на Украину из Воронежской области удивилась как богато живут люди по сравнению с российским селом. В России одна Москва жирует.
Евгения ............
Тюряга Разбойник угу... а в Москве только приезжие жируют...
Украинки бывают разные
ну и правильно, а то бы голодным без газа остался !
Богдан Пашуля
Евгения ............ Моя тёща в украинской деревне живёт с телефоном и газом, чего не было в российском селе.
Выяснилось, что она свадебная аферистка? :)
Aleksei Gusev Не, я передумал. Просто вдруг жил бы сейчас на Украине...как представлю- страшно становится...
а я бы женился, украинские девушки очень красивые, все равно жили бы в России, зато к родне сало трескать ездил бы, горилку пить, не знаю почему вы передумали....
У меня тоже жена хохлушка )
Я тебя понимаю ))
Dilrabo Jurayeva
Aleksei Gusev Не, девчонка хорошая была, с Запорожья :) Я с ней познакомился на ликвидации аварии в Уфе :)
а я искренне рад, что вообще ни на ком не женился и не собираюсь. если только на еврейке с папой банкиром
вам трудно с у краинским языком? вас раздражает шоканьеи гаканье? вы салофоб?
Artur Iseev
Aleksei Gusev А вдруг бы судьба занесла на Украину? Жил бы сейчас в нищете...брррр...Слава Богу...ОБОШЛОСЬ...
потому что ты идиотина?
Aleksei Gusev Просто в ужас прихожу, а вдруг бы судьба занесла на Украину, и жил бы там....КАРАУЛ....