Общество

Простите. а вам подарки шеф дарит и какие. если не секрет???)))

Шеф местной жандармерии из ПФ и СС затрахал открытки с вызовами присылать.
Иван Манкевич
Лучший ответ
Никаких -все по закону
Татьяна Жарина
по бутылке водки к нг в обязательном порядке.
Сергей Скок
Последний раз, на ДР, шеф подарила хороший цифровой фотоаппарат .
Шеф отца подарил мне айпад! Сейчас с него и пишу)
Нет у меня шефа.
У меня нет шефа.
Взяток не беру
Неть. Подчиненные дарят. Фигню всякую:)))
что то вы на шефа неровно дышите...
Вячеслав .
Может это как раз вариант?... Рецепт от одиночества? Может не быть шибко умной и сглупить?...
я сам себе ШЕФ ,,,))))
Aday Kazybek
Шеф лично мне ничего не дарил. Цветы вручал в качестве поздравления с ДР, НГ, 8М. Да я бы честно говоря призадумалась, если бы подарки стал дарить, с чего бы такие жесты? Что-то по крупному не приняла бы. Мелочь, не знаю, но тоже настораживает. Просто так никто не начнёт раскошеливаться. Это явно что-то от человека надо. В принципе, когда работала на другой фирме, у нас шеф был широкой души человек. Если под шофе, щедрость так и прёт. Может дарить что угодно и кому угодно. Но когда трезвеет, видимо взгляды меняются. Некоторые без зазрения совести пользуются его слабостями. Я - нет.
Галина А
Цветы (к слову сказать, не только мне, а всем женщинам нашей компании: ) - наш шеф сама элегантность:)