Общество

При весе 80 кг, употребить на обед 1,5 кг жареной свинины с хлебом и 3 бут. пива--это нормально??Вкуснота..))

Mi Mi
Это ненормально Надо делиться Со мной ))
Карпов Денис
Лучший ответ
смотря какой у тебя рост )
Может быть и вкуснота. но очень опасная для Вашего здоровья Советую одуматься И жареная свинина. да еще в таком количестве и пиво очень все это горючаясмесь Пожалейте свой организм и одумайтесь
Алла Пазухина Да прикалывается он, Жаклин))
А потом, спать?
Определенно, надо попробовать!
Млин, чета я кушать хочу: ((((
1,5 кг ?! Верю-верю всякому зверю, а тебе, ежу, погожу.
Nosir Rahimov
И росте 190? или выше? Фамилия царская, а жрете, как холоп.
Конечно нормально!!!! Для здорового то мужика..:)... (ужас....)
Ты не лопнешь дедушка?)
I9
Ivashka 999
А тебя до этого не кормили неделю что-ли? Ну вы и жрать, батенька!
подумаешь будешь на 3-5 кило больше, никто и не заметит )))))))))
Для такого Роста и Веса ...это нормально ...но есть одно исключение ...чтобы всё было нормально и желудок не испортить ...нужно чтобы почти вся эта пища после переработки превращалась в энергию ...т. е. если вы человек который много двигается и вообще ведет активный образ жизни .. для вас такой рацион ничего не сделает .. а будет даже наоборот полезен, но если вы ведете не активный образ жизни то для вас такой рацион может привести к очень не хорошим осложнениям ...
Ну если первые 500г. жареной свинины не упёрлись в стул, то это нормально. Вкусно пожрать всегда за радость, гы-гы-гы...