Общество

Я сейчас жареную печенку ем с пивом. Это нормально? Вы что сегодня будите кушать?

это в 3 утра-то? смело! я - последнюю сигарету и баиньки...
Дмитрий Епифанов
Лучший ответ
♻это крайне не нормально♻
Кушают в деревне))))))
что в холодильнике найду
Инна Никитина
Мы уже не "кушаем"-мы выросли. Мы ЕДИМ. Да и прислуги в роду, вроде, не было.
Печенку с пивом - извращение...
Жакова Елена
Ешь сырую печёнку, полезнее, а особенно с водкой и с самого утра :))
Zhanar Saparbayeva
Не, печёнку точняг не буду, я позавчера семью печёночными оладьями кормила.
:)) Геля, перебирайся в ТДВ!! ! я думал --там монстры... Таки там ДЕТИ! ! :))))
Я щаз пиво мясом заедаю... В День Пива НУЖНО жрать всё,что найдёшь!!:))))))))))))))
Чичас за хлебом и чаем схожу и откушаю.
удачи! а мне счас окроху подгонят и потенцию девать некуда.. .
С тобою вечер провела.. .
Теперь смотрю, как на дебила.. .
Конечно, я бы не дала.. .
Но попросить-то можно было?!
чью? своего мужа?
Для мужика под 100кг нормально для вас не думаю )))
Evgenii Nelyubov
овсянку с брагой - праздник есть праздник
обычно на 7-е ноября коньяк с икрой и балыком - каждому празднику у меня особое отношение
У меня разгрузочный день!!!
You've Got What I Want
Чуть не подавился слюной. Кусок оставь?
Аля
можно к тебе
Stella Ivanova
ты реально погнала кто так делает это гон да мне короче вообще по хую
Соффико =)
Сдаётся мне, Ангелина, что ты мужеского полу. Я прав?
нормально. вот жареное пиво с варёной печёнкой нас бы насторожило, Ангелин)))
с пивом хорошо колбаса миланская, только проверил.
Безумно полезно и информативно, в духе тролля