Общество
Почему мы так сильно любим кушать жареную картошку, это инстинкт?)))))
Вкусно потому что. Хотя и не наше это лакомство, инки начали.
Да, конечно. Особенно любили жаренную картошку древние русичи. Помню, Вещий Олег за стол не садился без жаренной картошки. Так что - да. Это - инстинкт.
Это очень вкусное блюдо!
Это здравый смысл =))
Разговаривал с одним японцем - суши и сушими может не так вкусно, но привычно и патриотично, а шашлык и борщ вкусно. Про жареную картошку как-то не вспомнилось.
У нас она не растет, привозная, я ее вообще не ем.
это не инстинкт, а национальная особенность.... так же как у итальянцев -пицца и макароны.
как приучили, так и делаем, если бы вас с самого детства приучили кушать оливье, то тогда бы вы любили его, все зависит от привычки, практически все!
попробуйте такой вариант. жирная свинина, в пропорции 50/50 мяса с салом. закидываете в алюминивую или чугунную кастрюлю (котелок, чугунок и пр) . масла не надо, она сама пустит жир. когда будет почти готова, кладёте лук. когда лук припустится, кладёте крупно нарезанную картошку, специи, и заливаете водой, так, чтоб покрыло картошку.
как вариант, можно приготовить жаркое в горшочке, всё закладывается в сыром виде и тушится до готовновти.
так и эдак хорошо, так и эдак вкусно
З. Ы. из специй лично использую измельчённый чеснок, чёрный перец и молотый кориандр. но, о вкусах не спорят, можете положить карри или майоран (или какое-нить хмелли сунели, куркуму или тмин)
как вариант, можно приготовить жаркое в горшочке, всё закладывается в сыром виде и тушится до готовновти.
так и эдак хорошо, так и эдак вкусно
З. Ы. из специй лично использую измельчённый чеснок, чёрный перец и молотый кориандр. но, о вкусах не спорят, можете положить карри или майоран (или какое-нить хмелли сунели, куркуму или тмин)
а еще пюре!!! с курочкой и салатиком))) это просто очень вкусно!!!
Похожие вопросы
- Щас пожарю себе килограм картошки и скушаю, а вы вообще любите жареную картошку, а с чем вы любите её?
- А почему жареная картошка, нарезанная мелкой соломкой, в СССР была гораздо вкуснее чем сейчас ? :-)
- Назовите 10 причин, почему жареная картошка лучше женщин?
- Если на протяжении года два раза в день есть жареную картошку, что будет?
- Кушать жареную курицу с самого утра - это вредно?
- Когда говорят о том,как я счастливо жила в СССР,почему-то все время про хлеб и картошку говорят.Это ведь и есть нищета(+
- А, к чему ложь. Жить мне с этим, когда он сам не хотел и расстался. А, за месяц мы осознали. что сильно любим друг друга
- почему мы так не любим землю?
- Почему так мы не любим самих же себя?
- почему,мы,россияне не любим и не уважаем себя,почему при слове-русский,у всех появляются улыбка(иронично-снисходительная