Общество
Почему так мы не любим самих же себя?
В Челябинской области от голода умер... маг, его жену и дочь удалось спастиВ Аргаяшском районе Челябинской области от истощения скончался 50-летний маг Николай Зайцев, его 47-летняя жена Ирина Карауш и 15-летняя дочь доставлены в Аргаяшскую ЦРБ также в крайней степени истощения, сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Челябинской области.Семья была обнаружена в своем доме 18 февраля сотрудниками милиции и МЧС. Ирина Карауш рассказала, что семья переехала в Челябинскую область из республики Казахстан в 1993 году, на работу ни муж, ни жена не устраивались, проживали на имеющиеся сбережения и доходы от магии Зайцева."К концу 2008 года деньги кончились, в доме не было никакой еды, все надежды на лучшее потеряли. 2 декабря 2008 года дочь закрыла двери дома на шпингалет изнутри, после этого из дома никто не выходил до момента обнаружения их сотрудником милиции", - пояснила жена мага.Следственным отделом выясняются обстоятельства и причины происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.А ведь дествительно русским вернувшимся на родину очень тяжело устроится на работу в .России. Сама страдаю я прожила в казахстане 8 лет А первый вопрос почему уехала. ?
Что значит "понаехали тут" - непостижимо циничное выражение, а суть еще циничнее. Все мы люди, живем так, как нам угодно, как выгоднее.
Давайте понимать и уважать традиции и убеждения друг друга, давайте оставаться людьми . Сама живу в столице, но никогда меня не унизили, а наоборот, только повышнное внимание я получала от приезжих.
Дорогие коллеги нашего сообщества, ведь вы верите в то, что мы победим.
Должна победить человечнось!
Это проблема многоплановая и у Вас не один, а несколько вопросов. Коротко не ответишь, но в общих чертах.. .
1.В человеке существует на психологическом уровне стремление к саморазрушению. И это входит в конфликт с одним из мощнейших инстинктов-инстинком самосохранения. В итоге невроз и случаи суицида.
2.Так называемые маги (я не о жуликах и проходимцах, а о глубоко верящих в свои способности людях), они не приспособлены к борьбе за жизнь. Слишком сильна вера в то, что святым духом всё образуется.
3.Менять уклад жизни очень тяжело. Не все могут совладать со стрессом. Надо верить, надеятся, а главное-бороться за благополучие своё и своих близких. Руки опускать нельзя ни при каких обстоятельствах. Удачи.
Люди разные бывают, обозлились от такой жизни
Не всех ждет судьба магов, не такая уж сила магическая здесь нужна была, а сила выживания.
идиотов хватает на свете...
Потому что мы подсознательно стыдимся бессмысленности своего существования. Потому и противны себе. Потому и не любим себя.
Это и есть главная моральная проблема всего челвечества, решения которой просто не существует... человек никогда не научится ценить свою жизнь, прожить которю можно только один раз!! ! Нужно просто смириться, как бы ни бонально это было сказано!
как ты себе это представляешь
****ахмад ****
если серьезно то самое дорогое у человека это его жизнь а самое дешовое, жизнь другого человека