Общество
почему мы так не любим стоматологов ?
Это страх перед болью и просто неприятно, когда во рту кто-то лазит
Viktor Nazarov
Это не кто-то . Если бы у вас слесарь во рту лазил - его можно так назвать , а тот, который в вашем вонючем рту возятся - это врач - только приятно должно быть - после этой обработки зубки здоровенькие, хорошенькие. За "вонючий" рот извините. Это шутка.
Сейчас я не понимаю. Но люди постарше знали что такое пытка . Хотя болевой порог у всех разный.
они все прошли школу ГЕСТАПО
Мы их просто боимся
вы еще не знаете как стоматологи любят нас
Викуля $Оlneчная
Оно и понятно. Целый день - тебе в лицо вонючие рты дышат, повязка даже не спасает.
Неприятные ощущения. Хотя у меня они далеко в прошлом. В перестройку был в стране дефецит во всех областях. В стоматологии то же. Сверлили наживую, врачи предупреждали - анестезия только на вырывание зуба. Помню эти пытки - слезы градом и мольбы: лучше вырывайте. Запускала зуб до последнего, шла, когда уже анальгин не помогал. Но с тех пор, как поставку анестезии нормализовали, то вхожу в кабинет к стоматологу весело и бодро : сверлите, рвите, дробите.
Не все - ведь они семейные люди - значит кто-то любит !
Они меня бесплатно обслуживать не хотят.
брррррррр.... я их не нелюблю. . я их боюсь. . я вот пормню случий был пришел зуб вырывать а там молоденькие практикантки. . обкалоли меня вской фигней я и потереял сознанея. . очнулся а меня раздевают. . рабашка растегнута ремень растегнут. . эх. . неу почему же они тогда это для того чтобы воздуха больше мне было, а не для того чтобы возбудить ((( с тех пор каждые пол года бегаю в стомоталогию. . надеюсь еще раз нарваться))))
!!
а ты сходи к ним проверишь