Общество

Почему мы так не любим евреев?

Потому-что - евреи - жиды. Я сама - наполовину еврейка, наполовину русская, когда у меня случилось несчастье родные люди - евреи совсем не помогли, а вот армяни так бы не поступили со своими родственниками, поэтому я уважаю армяней, а евреи - жиды! Ало! Мой родной дядя, ты слышишь меня ?
Солнечная Луна
Лучший ответ
вы антисемит что ли?
Макс Карбушев
Я не люблю всего то 1го еврея - своего бывшего мужа.
А Христа Вы тоже не любите? Он ведь тоже из этих...
Madina Bolatovna
Кто это - мы? Я к к ним отношусь с уважением. Когда ребёнку предстояла операция, еврейская фамилия врача вселила уверенность в благополучном исходе. Слава Богу так и случилось.
Руслан Смирнов
Да, любим мы их. Только боимся признаться. Вы, например, к какому врачу пойдёте?
МЫ - Николай второй?
Елена Буря
Мы не можем их не любить по одной простой причине: более 70 процентов всего, что вокруг нас, начиная с азбуки, включая технологии перемещения, медицину и прочая.. . чего только Теория относительности стоит, если вообще можно говорить о стоимости..., литература.... и далее.. . а еще был ОСВЕНЦИМ И ПОДОБНЫЕ КОШМАРЫ,, , на коленях не вымолить тем, кто это творил с людьми, вся беда которых заключалась в 5 пункте
Ваня Фиясь
А кто мы? Вы говорите про свою семью или за всех людей на планете Земля?
Я люблю и уважаю, у меня очень хорошие друзья с такой национальностью, которые проверенные годами
Valentin Lubynskii
Да, не люблю... это уже в крови! тем не менее, это не мешает мне всю жизнь с еврейками дружить.... а вот целиком, всю еврейскую толпу - не люблю!!!
Встречный вопрос. Почему Екатерина 2 издала указ об ограничении черты осёдлости для евреев? Не менее 100 вёрст от крупных городов. Она, что, дурой была? Вот уж не думаю!
Кстати отменил этот указ Керенский, в 1917 г. Ну а кто он по национальности объяснять не надо.
Из-за религии. Они искрене считают, что евреи изначально спасены, т. к. Бог их избрал, а все остальные народы быдло, обреченное на вымирание.
Мы в свободной стране живем. Кого не хотим, того и не любим. Это в тоталитарном Пиндостане детей и стариков заставляют быть толерантными.
Юнир Курмаев
Татары и евреи всегда самые лучшие спецы в своем деле. Религия и не смешивание в браке с другими нациями... -основополагающее.
У евреев мозг развивается уже больше 2000 лет, в отличие от остальных... .
Евреи не бросают никогда своих детей.
А приемный ребенок -еврей, даже в семье чукчей вырастет умным.... поцеловал их бог в маковку... .
По моему- это на генном уровне, за смерть Иисуса. Не всегда умные и сильные духом выживали- их как неугодных убивали.
Roman Romanov
мне вообще пофигу, есть они или нет. может потому, что особо не сталкивался? хотя с одним сталкивался, такая скотина если честно. крученый как змея. но народ я не хочу оскорбить ни в коем случае. в семье не без урода.
Слыш.vail
Говорят потому что слишком умные, а людей как правило раздражает если кто то умней. Хотя если честно евреи люди начитанные во всех областях, но это так сказать ум энциклопедии - знания поверхностные глубину вопроса если капнуть знают слабовато! А так люди как люди!
Руский- пьянь и гулянь Еврей - умный и жадный )))
Кто сказал?! Почему! Очень даже и любим!
И еще как!!!