Общество
Мы не любим евреев, ментов и врачей, потому что это сплошь нехорошие люди или у нас башка говном забита от телевизора?
Против евреев и представителей других наций ничего личного не имею, если они (их отдельные представители) не ставят себя "избранными", выше других людей. Это уже национализм, сионизм, назовите как хотите, смысл один, это нельзя замалчивать. Таких евреев как детский врач Рошаль, певец Кобзон глубоко уважаю, они замечательные люди. Милиционеры и врачи в России - это лицо нашего общества, а общество к, сожалению, больно цинизмом и нищетой.
С первыми - непонятно, все от человека зависит.
Со вторыми все понятно, берут кого попало с улицы без образования, какое руководство такие и подчиненные.
С третьими - все понятно, это издержки профессии, плюс сверхнаглость и поблажки в виде нереальной надбавки к зарплате от правительства.
чаще примеры из жизни
אויב איר האָט גאָרנישט בעסער צו טאָן, גיין גנבענען, נאַר.
Ну не знаю, что у Вас с башкой. . Мы люди здравомыслящие, смотрим вокруг, а не в телевизор. . Но с ментами тоже не очень..
Не надо "мыкать", у нас с вами нет никакого мы.
Не мы, а вы. Потому что все, , вами перечисленные, наши же граждане, родстенники, соседи, друзья, друзья друзей. Если вы всех ненавидите, значит, вы сами очень отрицательный человек. Хоть и крестьянин.
Враки, я нормально отношусь ко всем. Только отдельные личности вызывают неприязнь. Не люблю всех под одну гребёнку, чего и вам желаю.
По меньше слушайте "знатоков жизни".
А почему я ДОЛЖЕН любить евреев?
Кто мне этот ДОЛГ навязал?
А те же евреи.. . с присущей им НАГЛОСТЬЮ!
Кто мне этот ДОЛГ навязал?
Да мы никого не любим: строителей (сволочи строят так, что все сыпется) , учителей ( гады, учить не умеют) , слесарей (что трезвый, что пьяный- один фиг) ит. д. время такое..
Я сильно склоняюсь к первому. И не потому, что они нехорошие, а потому что они нас за людей не считают, а мы это чувствуем и даем ответную реакцию.
Мы не любим евреев, ментов и врачей, потому что это сплошь нехорошие люди или у нас башка говном забита от телевизора, да да. да ,,,бараны мы, к сожалению
потому что евреи бабло заколачивают круче нас, менты без совести и подлые, а врачам насрать на нашу жизнь и здоровье-это нормальная реакция нормальных людей
Да че вы все к евреям прецепились???? Каждый крутится как может... Если они умеют деньги качать, а я нет, это не он плохой, а я не очень умный!
самое страшное и все объясняющее - это устройство нашей жизни под названием капитализм. Кто нам навязал миф о том, что деньги - главная ценность? Ответ-евреи, в их системе ценностей так и есть. А ведь на самом деле, главная ценность это близкие, родные, любящие и любимые люди, наши друзья, которые не бросят в беде. И среди ментов есть хорошие люди. Менты такие же выходцы из народа, и если в вашем дворе живет мент, он не будет презрительно к вам относиться, показывая превосходство, он будет с вами общаться. А вот врачи.... Они поколениями, династиями жили в тепличных условиях, учились в спецшколах, не сравнимых с простыми интернатами. Они варятся в своем соку. Даже если ты не маргинал, тебя не примут, и всячески унизят происхождением. Так поступают врачи-евреи. Они всегда проведут грань вы/они, и будут всем видом показывать свое превосходство. С людьми держатся обособленно, с высокомерием. Вы понаблюдайте: походка, движения, выражение лица, одежда, - все транслирует миру:" я - голубая кровь, вы - холопы".Также они ведут себя с медсестрами. Я врачей - евреев ненавижу, как ненавижу всех, кто без причины впадает в гордыню.