Общество
почему мы так не любим землю?
почему не хотим возрождать деревни?неужели лучше гнить в офисах и питаться химией?дышать выхлопами?неужели здоровый образ жизни никому не нужен?
земле нужно поклоняться, тогда и она тебя полюбит
Да кто ж тебя держит то?
Вперед - с руками оторвут!
Ты только предложи, место будет.
Правда, с окладами там не очень.... вернее вообще никак.
Спервоначалу будет трудно - на 1500 р в месяц.... но ничего!
Зато свежий воздух и никакого офиса!
Вперед - с руками оторвут!
Ты только предложи, место будет.
Зато свежий воздух и никакого офиса!
всё правильно, только я родилась и выросла в мегаполис... жить не могу без выхлопов)))
да брат я с тобой согласен
нас приручили к потреблению и отучили от труда на земле когда своими руками
уехал бы да денег нет ни на что
как проживу следующую неделю?
уехал бы да денег нет ни на что
как проживу следующую неделю?
Нужен, но не всем.... Я б хотел пожить вдали от города....
Вот вот Вы начните с себя. Кто не любит землю? Да не землю. Работаь не хотят и все. А вы продайте кв в городе, в деревне купите хоромы. Заведите 20 свинок, пару коров, курей. И будете жить не тужить.
не надо обобщать, я не с вами! я бы с удовольствием на ней работал, но для этого я должен ее купить, а денег у меня нет...
Из за того что мы пока не обладаем антигравитацией, она нас держит, но когда это у неё не будет получаться, вот толоко тогда мы будем её любить)))
Потому, что не любим себя и других
помо что, как это не обидно - мы деградируем (((((((
потомучто неззззнаю....