Общество
Если на протяжении года два раза в день есть жареную картошку, что будет?
Заболевания желудочно-кишечного тракта! Жареную пищу вообще надо кушать крайне редко!
Во всяком случае эта еда будет полезнее тех чем питаемся.
Лето. Жара. Дома один. Семья на отдыхе у тещи.
Купил молоко. Не допил. Осталось на кухоном столе. Через неделю приехал.
Скипятил чаю. И что то не задумываясь долил в чай.
Молоко даже не скисло. Это какой же там консервант что даже молочнокислые бактерии сдыхают.
Жиры выскочат по телу. бесполезный продук-но вкусный. Русь без него до петровских времен прекрасно обходилась.
да ничего не будет, а если к картошке ещё мясца добавить, огурчиков свеженьких или солёненьких, капусточки квашенной маслицем постным заправить и лучка репчатого положить.. . такая еда намного лучше, чем жевать разрекламированные стебли бамбука вперемешку с рукколой, запивая иогуртом на консервантах!
Изжога.)
съезди в деревню ближайшую да посмотри, живут, жили и дальше будут жить люди...
Канцерогенами напитаешь организм.. . ))
Будет тебе шчасте.
Наверное, гастрит, переходящий в язву.
Лучше пить водку: полезнее для мозга и переваривается легче.
Завидую! Прекрасная диета. Ешь и не думай о плохом, что будет, то будет. Нам не дано судьбу предугадать. Может завтра из гондолы воздушного шара выпадем, а мы отказались от удовольствия.. . Не хорошо.
будет "Печень, давай до свидания"
картошка в стране... кончится
от крахмала стоят только воротнички.)))
Главная чтоб картошка без химии была и всё кул будет.
да ничего .если организм не возражает.
Колорадские жуки будут.