Общество
Назовите 10 причин, почему жареная картошка лучше женщин?
Нету причин. Разве что для импотентов мб)))
Щас попробую.
1. Картошку не нужно долго искать.
2. У картошки не надо спрашивать согласия.
3. От картошки не нужно ждать неприятных сюрпризов типа месячных.
4. У картошки не болит голова.
5. От картошки нельзя заразиться смертельно опасными инфекциями.
6. Картошка не просит тебя встретить ее вечером после работы, причем когда тебе надо доехать до самой ее работы.
7. Уезжая в командировку - можно смело оставлять картошку дома.
8. Картошка не устраивает истерик по поводу неглаженых носков и немытых полов. Правда, сама не моет и не гладит, но пусть оно дальше так и будет.
9. Картошка не спрашивает тебя, почему, разговаривая со свеклой, - ты краснел.
10. Готовую картошку можно не доесть на ночь, и она не закатит истерики.
11. Картошка не требует в твой единственный выходной - похода по магазинам картофельного белья.. .
...Я не остановлюсь.. . Остановите меня.. . Мне уже примерно сто причин в голову пришло...
1. Картошку не нужно долго искать.
4. У картошки не болит голова.
Алина Новикова
Круто же!)
-Абрам Моисеевич, что лучше - секс или Новый год?
-Секс лучше, но Новый год чаще.
Ничто не ново под луной.
-Секс лучше, но Новый год чаще.
Ничто не ново под луной.
бедненький, это ж надо так проголодаться
Молчит напрочь)))
Эт настолько тебя женщины не любят? Или сам.... спаси и сохрани..
Потому что ты уже импотент.
ни одной.
Назову одну: женщину надо искать, а картошечка - вот она на плите! Приятного аппетита!
Картошку можно жарить когда хочешь
1) Картошка не изменяет.
2) Картошку можно жарить столько, сколько вам надо.
3) Картошка не пилит.
4) Картошка не празднует 8 марта.
5) Картошке не надо дарить цветы и конфеты.
6) Картошка не смотрит в сериалы.
7) Картошка внезапно не беременеет.
8) У картошки не бывает критических дней.
9) Картошка не жалуется на разбросанные носки.
10) Картошка принимает вас таким какой вы есть.
3) Картошка не пилит.
4) Картошка не празднует 8 марта.
6) Картошка не смотрит в сериалы.
7) Картошка внезапно не беременеет.
Серёга Бадин
Ага, мне в голову пришла еще причина: Картошке можно спокойно сделать комплимент, что она аппетитненькая, жирная и со шкварочками, - и не получить за это по морде.
я с большим удовольствием променяю жареную картошку на женщину которая будет мне её готовить)
Жареная картошка - лакомство толстых, безвольных, ни на что не способных. Короче, как раньше говорили, это для тех кто: "Ни в п... у, ни в Красную Армию"
Еда на первом месте у любого человека, так же как и у собаки.
Если не давать человеку ничего кушать, скажем так, дней 10, то он и 10000000 причин Вам найдет! А так нет)))))
Жаренная картошка никогда не надоест.
Ну если только назвать 11 причин, почему женщины лучше жареной картошки . Хотя нет, они же то же съедобные в принципе .
много общего: и с той и с этой можно тутолить голод, разница только в одном -к одной нужен подход