Общество
назвать 10 причин чтобы не воевать
Твой зомбированный детский мозг. Путиноидной пропагандой. Это главная причина, чтобы не "воевать".
Alla Dvedenidova
ТЫ ИДИОТ ИЛИ НАРКОМАН?
А Вас кто заставляет? Вы уверены, что в Армию РФ Вас возьмут?
Не убий.
Этого хватит.
Мария Мотовилова
ещё
А ты попробуй
Деточка, а Вы автомат-то в руках держали? Вот первая причина, а другие можете додумать и сами
1 ) Убийство человека, это самый гнусный и подлый поступок на Земле . Надеюсь на то что все религии мира не врут и убийца будет наказан Богом . 2 ) фото внизу . Перед тем как идти на войну посмотри на такие вот фото . И задай себе простой вопрос : Стоит ли война того, что бы твое тело превратилось в такой вот труп? 3 ) Авторитетные люди ( политики олигархи, генералы ) ,которые посылают тебя на убийство ( или убивать других людей ) -лживы и подлы . Нельзя верить их авторитету, их словам и обещаниям . Нельзя их слушать и идти на войну 4 ) Мать и Отец . Они будут всю жизнь мучится и страдать от того что их сына убили, от того что так и не сумели, не смогли уберечь его от войны . Стоит ли война вечного страдания твоей мамы, твоего отца ? -Нет не стоит. 5 ) Перед тем как идти на войну оглядись вокруг и посмотри на эту Землю . Война заберет ее у тебя и ты никогда не увидишь деревья, цветы, солнце, никогда не скупаешься в речке, не поцелуешь девушку, не увидишь котенка, весну и лето . Стоит ли война того, что бы ты отказывался от этой Земли ? -Думаю что нет .

Есть 10 причин для войны,
и эти причины не у добродеятелей.
эти причины у богатых и властных.
Им это просто выгодно.
Посмотри хотя бы "Дух времени",
или почитай Анастасию Новых - АРХОНТЫ
и эти причины не у добродеятелей.
эти причины у богатых и властных.
Им это просто выгодно.
Посмотри хотя бы "Дух времени",
или почитай Анастасию Новых - АРХОНТЫ
МИР В 10-йСТЕПЕНИ ...