Общество

купил 1 кг конфет вкусных пошол на работу вернулся она их сьела все и кто она после этого?

Ну любит она у тебя конфеты! Тебе жалко, что ли?

"Девушка, вы сладкоежка?
Нет - я горькопивка! "

(шутю)
Анюта Дорош
Лучший ответ
она остается твоей женщиной.. . ты ж нежадный....
Юрий Маркин
Сластёна, значит, очень добрая! Вам повезло!
Ольга Мутовина
Любимая женщина, которой можно простить даже это
вопрос кто вы!! что покупаете так мало конфет если знаете что она их любит!
Daniyar Ergeshbaev
эгоистка!!! !
мне больше нравится кормить тебя конфетками без рук)))
сладкоежка )))
Слаб человек. Не искушай. Ева тоже Адама яблочком угостила...
она теперь сладенькая и вкусненькая...
Сладкая женщина...
Сладкоежка
Оля Яло
Тебе жалко для меня килограмм конфет? Мне для тебя ничего не жалко. Хочешь конфетку?
Сладкоежка...?
Алексей Тарик
Эгоистка со склеившейся попкой!:)
Эльвира Вафина
сладкоежка и обжорка))))
Денис Гильдт
Сладкоежка
Сладкожорка
Мария Савина
В сундук запирать надо.
жадина )))
Валерия
Любимая, которая ждет, что, идя с работы, ты принесешь чего-то вкусненького)) ) Не разочаруй!
Denis Malinin
Это я столько съела конфет?? ? Антош, пока ты ходил, я так волновалась за тебя, что сама не заметила, как съела!!!
Dimon Metallist
Лакомка
Поздравляю тебя, Антон!
Ты узнал её слабое место.
Теперь, при необходимости, время твоего отсутствия дома прямо пропорционально колличеству (вернее кг. ) конфет (заранее) оставленных дома. =)
скажи ей что ёжика лохматить не будешь три дня за это
Если 1 кг. , то еще ничего, просто дура. Вот если бы 2 кг. , то сразу по почкам...
Пусть ест. Я уверена что ты их для неё купил.
Как я ее понимаю ) Вы только не злитесь не нее....
и что убить ее теперь? она эгоистка... купи еще...
Сладкоежка
может надо было лучше прятать?
обжора
егоистка