Ну любит она у тебя конфеты! Тебе жалко, что ли?
"Девушка, вы сладкоежка?
Нет - я горькопивка! "
(шутю)
Общество
купил 1 кг конфет вкусных пошол на работу вернулся она их сьела все и кто она после этого?
она остается твоей женщиной.. . ты ж нежадный....
Сластёна, значит, очень добрая! Вам повезло!
Любимая женщина, которой можно простить даже это
вопрос кто вы!! что покупаете так мало конфет если знаете что она их любит!
эгоистка!!! !
мне больше нравится кормить тебя конфетками без рук)))
сладкоежка )))
Слаб человек. Не искушай. Ева тоже Адама яблочком угостила...
она теперь сладенькая и вкусненькая...
Сладкая женщина...
Сладкоежка
Тебе жалко для меня килограмм конфет? Мне для тебя ничего не жалко. Хочешь конфетку?
Сладкоежка...?
Эгоистка со склеившейся попкой!:)
сладкоежка и обжорка))))
Сладкоежка
Сладкожорка
В сундук запирать надо.
жадина )))
Любимая, которая ждет, что, идя с работы, ты принесешь чего-то вкусненького)) ) Не разочаруй!
Это я столько съела конфет?? ? Антош, пока ты ходил, я так волновалась за тебя, что сама не заметила, как съела!!!
Лакомка
Поздравляю тебя, Антон!
Ты узнал её слабое место.
Теперь, при необходимости, время твоего отсутствия дома прямо пропорционально колличеству (вернее кг. ) конфет (заранее) оставленных дома. =)
Ты узнал её слабое место.
скажи ей что ёжика лохматить не будешь три дня за это
Если 1 кг. , то еще ничего, просто дура. Вот если бы 2 кг. , то сразу по почкам...
Пусть ест. Я уверена что ты их для неё купил.
Как я ее понимаю ) Вы только не злитесь не нее....
и что убить ее теперь? она эгоистка... купи еще...
Сладкоежка
может надо было лучше прятать?
обжора
егоистка