обратитесь в общество по защите прав потребителей! сейчас они довольно активно откликаются на жалобы. по-крайней мере, в ряде городов.
ну, и смотрите, что покупаете! и где покупаете! такие ситуации бывают, в основном, при покупке птицы в гипермаркетах и/или магазинчиках в "спальных" районах
есть точки продаж охлажденных кур, есть рынки, есть магазины с высокой проходимостью.. . иными словами, есть выбор!
конкретной ситуации - сочувствую.. . не молчите, а то нас так и будут дурить
Общество
купил сейчас филе 1 кг .разморозил получилось 600 гр где остальное? жаль что упразднили ОБХС
Не полениться и устроить им такой хороший скандальчик с возвращением курицы, денег, звонком в налоговые и всевозможные инстанции!
Чтоб не считали нас бесловесными баранами!
Чтоб не считали нас бесловесными баранами!
Остальное было в заморозке, так и окорочка куринные накачивают. Надоело возмущаться, сколько можно за воду платить.
400 гр. - это вода!!!! (((((((
Мы также курицу покупали: (
Мы также курицу покупали: (
Растаяло
Нурлан Ерубаев
Плыкать хочца
Я заморозку давно не покупаю. Мне одна продавщица рассказала, что у нее как-то отключился холодильник с мороженной рыбой на час-полтора. Треть рыбы утекло. Была недостача, пришлось платить.
Сейчас разрабатывают закон о том, чтобы на упаковках с мороженными продуктами указывался отдельно вес продукта и отдельно льда. Не знаю как это будет осуществляться.
Сейчас разрабатывают закон о том, чтобы на упаковках с мороженными продуктами указывался отдельно вес продукта и отдельно льда. Не знаю как это будет осуществляться.
Водой накачиваю тушки, чтоб вес был. Только в эту воду еще что-то добавлялось чтобы мясо хранилось дольше. Уже куча передач на эту тему была по ТВ.
Похожие вопросы
- Заметила, что сахар ныне почему-то фасуют в пакеты не по 1 кг (как раньше), а по 900 гр. (+)
- Почему при имеющимся выборе, только 1/5 часть граждан ДНР приняла российское гр-во, остальные предпочли украинское?
- Что лучше купить:1 кг гречки за 120 рублей или 1,5 кг курицы за теже самые деньги,вы что бы взяли?
- купил 1 кг конфет вкусных пошол на работу вернулся она их сьела все и кто она после этого?
- Каждый день, чтобы не вызывать подозрений, закупаю муку в разных магазинах по 1 кг или 2 кг. Забил уже все шкафы на
- Кг кинза стоит 600 руб, мясо160-400.как питаться по здоровому образу жизни?
- что тяжелее 1 кг валенок , или 1 кг сахара?
- Вот раньше хорошо было. Даст мне бабушка 1 рубль,так я куплю 5 кг картошки, 2 л молока,1 кг мяса,
- Что предпочли б 1 кг евробанкнот или 1 кг совести?
- На Новый Год купила путёвку в лагерь ребёнку ,за 12,600 а благодарности, не увидела.Почему дети не благодарны ?