Общество

что тяжелее 1 кг валенок , или 1 кг сахара?

Килограм он и в африке килограм
Мария Шульга
Лучший ответ
Тяжелее сахар. Опробовано. Если сомневаешься, то по очереди с 10 этажа по голове.
Бродяга ******
Лыжи и транспортир.
В воздушной среде они равны. В вакууме тяжелее валенок, в воде - сахар. Все тут зависит от силы Архимеда
массы будут равны, но объём будет разный
Они равны. Хотел бы я посмотреть на 1 кг валенок....
Елена Левицкая
Вопрос детский. Только раньше говорили, что тяжелее 1кг гвоздей, или 1кг селедки?
А Вы подойдите к своему вопросу с другой стороны: -)) То есть какое давление кгc на квадратный см поверхности будут оказывать валенки или упаковка сахара: -)
Ekaterina Kochetkova
1 кг мозгов!
хи-хи-хи НУ ОЧЕНЬ СМЕШНО!!! !
тяжелее достать, наверно, 1кг валенок.
а что тяжелее 1 литр воды, или 1 кг. гвоздей?
1 кг сахара вкуснее 1 кг вальнюшек... а вот вес одинаковый!!
Maria M.
я знаю!! ! одинаково! )
Алия *****
Хотел бы я посмотреть на кг валенок.
Если в воздухе, то равны.. .
А вот если в воде..., да просто в мешочке.. . то кг валенок станет тяжелее, а кг сахара облегчится до нуля.. .
Максим Гладун
1 кг железа.
они равны
Евгения Попко
1 кг мозгов
Господи! И это мыслитель! Ещё и остроумным себя считает
По весу одинаково (по объему вот только разные) =)))
совершенно равны)
1 кг=1 кг
Равны конечно!! ! Разница может быть только в объеме. Куча валенок и один пакетик сахара!
Na
Natalia
тоже что кг муки и кг горшков=)