Общество
что тяжелее 1 кг валенок , или 1 кг сахара?
Килограм он и в африке килограм
Тяжелее сахар. Опробовано. Если сомневаешься, то по очереди с 10 этажа по голове.
Лыжи и транспортир.
В воздушной среде они равны. В вакууме тяжелее валенок, в воде - сахар. Все тут зависит от силы Архимеда
массы будут равны, но объём будет разный
Они равны. Хотел бы я посмотреть на 1 кг валенок....
Вопрос детский. Только раньше говорили, что тяжелее 1кг гвоздей, или 1кг селедки?
А Вы подойдите к своему вопросу с другой стороны: -)) То есть какое давление кгc на квадратный см поверхности будут оказывать валенки или упаковка сахара: -)
1 кг мозгов!
хи-хи-хи НУ ОЧЕНЬ СМЕШНО!!! !
тяжелее достать, наверно, 1кг валенок.
тяжелее достать, наверно, 1кг валенок.
а что тяжелее 1 литр воды, или 1 кг. гвоздей?
1 кг сахара вкуснее 1 кг вальнюшек... а вот вес одинаковый!!
я знаю!! ! одинаково! )
Хотел бы я посмотреть на кг валенок.
Если в воздухе, то равны.. .
А вот если в воде..., да просто в мешочке.. . то кг валенок станет тяжелее, а кг сахара облегчится до нуля.. .
А вот если в воде..., да просто в мешочке.. . то кг валенок станет тяжелее, а кг сахара облегчится до нуля.. .
1 кг железа.
они равны
1 кг мозгов
Господи! И это мыслитель! Ещё и остроумным себя считает
По весу одинаково (по объему вот только разные) =)))
совершенно равны)
1 кг=1 кг
1 кг=1 кг
Равны конечно!! ! Разница может быть только в объеме. Куча валенок и один пакетик сахара!
тоже что кг муки и кг горшков=)
Похожие вопросы
- Что предпочли б 1 кг евробанкнот или 1 кг совести?
- Что тяжелее: 1 кг ваты или железа?? ? И ПОЧЕМУ? ! И ПОЧЕМУ!
- Заметила, что сахар ныне почему-то фасуют в пакеты не по 1 кг (как раньше), а по 900 гр. (+)
- У нас в магазине сахар стоит 60 руб/кг, а морковка 78 руб/кг. Это морковка дорогая или сахар дешевый?
- а правда что в СССР 1 кг сахара на протяжении 20 лет стоил всего 72 копейки?
- Рожденные в СССР,вы помните сколько стоил 1 кг сахара,и билетик в транспорте?
- Продолжим тему.Неужели Ваш ДНЕВНОЙ ЗАРАБОТОК 4 320 руб.,чтобы за 5 минут ЗАРАБОТАТЬ на 1 кг САХАРА -45 руб.(НЕ ВЕРЮ)?:)
- Каждый день, чтобы не вызывать подозрений, закупаю муку в разных магазинах по 1 кг или 2 кг. Забил уже все шкафы на
- Как вы там чаи гоняете у себя на работе? Сами пьёте или коллективом? У меня на этой неделе сожрали 3 кг. сахара.
- Люди, человеки, зачем вы покупаете по 20 кг сахара и гречки, нам их США за доллары продают и запретили продажу?