В москве Сабанин купил установку, и у масквичей из крана баржоми течет! :)
И вааще, все енти баржоми маржоми не всем мона пить. Да и часто пить низя, проблемы будут. Кароче баловство какоето и развод лохав псевдасвойствами!?
Общество
Вода "Боржоми" стоит того, чтобы платить 110 рублей за 0,75 л.?
Я покупаю, по 60 за пол-литра.. .
В стеклянной бутылке.. .
Настоящий "Боржоми"!!! Ни с чем не спутаешь...
В стеклянной бутылке.. .
Вода прекрасная. Грузинам вломили бешеную растаможку. 110 - это хрень какая-то. Стоит рублей 70 в Питере.
У нас 0,33 стоит 70 руб...Грузины подумали что вода живая а не мёртвая или решили восполнить запас за годы отсутствия на рынке РФ
Ricky Martin
Такая свежесть мозжечка! Прям завидую!
я в прошлом году заказывала себе блок...так пока мне его привезли через все границы - бутылка мне обошлась по цене виски)
Саша Давыдова
Салют!))
Купил Боржоми - помог генацвалям. Так что это чистая политика
Мария Рыбакова
нет, не так. Помог Вексельбергу!))
нет. я лучше из под крана выпью.
Я - ЗА - Боржоми, если знаю, что это натуральная водица из источника, а не производственный раствор минеральных солей в воде. Подделать ведь можно многое. И не только в Китае, а и в соседнем подъезде.
Торгаши из братских республик совсем охренели. Но пока находятся идиоты, покупающие эту жижу, цена будет только увеличиваться.
Ricky Martin
точно? Отдельно забавно рассуждение про идидотов)))
Я покупаю, всегда ее любила...правда по 80 руб. за 0,5
Саша Давыдова
Я вот тоже всегда любила, а сейчас - и хочется, и колется
Оптовая закупочная цена из Грузии 28 руб. . Все вопросы у спекулянтам...!
Если Боржоми прописано врачом в качестве лекарства то безусловно стоит платить
Сейчас вся вода отфильрованя из под крана идёт... что за 15 рублей, что за 150 рублей... вся одинаковая
там какой-то их министр говорил, что-то про фекальные массы.. . Я не покупаю грузинское принципиально.
Пусть грузины сами пьют свое Боржоми по такой цене
По утру с хорошей гулянки, самое то.
В Грузии стоит литр 2 лари. Вексельберг скупил на корню Боржоми, все вопросы к нему.
если она настоящая-то стоит.
Нет
в казани в пятерочке стоит 55-65