Общество

Мьянма начала закупку российских нефтепродуктов и готова платить в рублях. А Вы знаете где эта Маньяма находится ?

Я например тока из интернета узнал. А почему бы еще в Папуа Новую Гвинею нефть не поставлять и папуасы платили бы за нее в рублях ? Вообще как по вашему бут происходить торговля Российской нефтью после потолка цен ? Мы будем нефть в трехлитровых банках по всяким Маньянам развозить или Китай по дешевке все купит ?
Денис Паршин
Мьянма по территории больше Франции, Германии, Англии..
и по численности населения превосходит многие ведущие европейские страны...
а если кто-то в школе географию прогуливал - его проблемы )
Светлана Вотинова
Лучший ответ
Денис Паршин Ну и по развитию превосходит Франции, Германии, Англии . И ей нужно много нефти больше чем всей ЕС.
Даже Китай при таких закупках по объёму этих закупок составляет 2-3% от оборота с ЕС. Так что чисто оправдывающийся трёп.
Андрей Комальдинов трепишься здесь ты))
Неужели ты не знаешь? Географию прогуливал в школе?
Ажар Тыштабаева Современную школу и прогуливать не надо. Мой закончил лучший в городе лицей. А знаний меньше, чем у меня из советской школы
Бывшая Бирма. Захочет покупать Папуа-Новая Гвинея или Восточный Тимор, почему бы не продать.
Елена Рахимова
Денис Паршин Ну да в Папуа Новую гвинею специально танкер отправим с трехлитровой банкой нефти на борту.
Бывшая Бирма, между Бангладеш ( бывший восточный Пакистан), и тайландом.
Интересно как они мусорную валюту будут конвертировать в рубли и по какому курсу?
Elena Buschmann
Знаю, конечно. А что собрались покупать за рубли - респект им и уважуха.
Что это вас так радует ,или напрягает,таких соберется полмира и сложится .Другое дело если Индия и Китай будут перепродавать ,то это предательство,а они это будут делать,жизнь уже показала.
Надеюсь эти рубли они не сами печатают ?
Конечно
Раньше она называлась Бирмой
Да, знаем. Это Бирма. Там есть целые деревни на сваях на озерах и реках.
мы то знаем, чай не ЕГЭ сдавали, и это только начало:
значит не дураки,свою выгоду видят...скоро и другие подтянутся
Денис Паршин Конечно не дураки рядом Китай и Индия. Они за Рубли купят а перепродадут за валюту с наценкой 135 %
Знаю, рядом с Тайландом. И в ПНГ можно продавать, если они изъявят желание. После потолка цен, торговли нефтью с западными демократиями не будет.
Sadik Alma
Да хоть в Гондурас ,деньги они и в Африке деньги )
Да хоть в США мне до лампочки )))))