Общество
Как это надо понимать- с одной стороны война , раненые и убитые, с другой стороны поставки российских нефтепродуктов?
Война это для бедных. А ротенбергам надо бабло.
... пока это-специальнае военная операция .
посмотрим, что будет, когда официально объявят войну
Армянское радио отвечает:
Если в голове не укладывается -
Чтобы успешно воевать, и врагов держать на поводке - надо поставлять им и контролировать поставки критически важного импорта - тогда возможности защищаться России будут больше, а возможности агрессии против России - меньше.
Запад привязан к России и не должен с привязи соскочить
Если в голове не укладывается -
Парадоксы воЙны. РФ преемственница сссра .
Там тоже забавно было. Всю войну СССР торговал с Японией, продолжал снабжать. И запрещал производить бомбардировщикам союзников сазэжаться на нашей территории после бомбардировок Японии.
А поставки сегодня на Запад сырья, металлов, зерна так это элементарное зарабатывание денег.
Оружие производить надо на что то.
Прямых поставок нет. Например разбодяженная нефть, даже по западным правилам, не является российской.
так ведь не война, а спецоперация, my ass.
Относись к этому философски. Если ЭТО есть, значит такое положение вещей всех устраивает или существуют обстоятельства непреодолимой силы для недовольных...
У СВО свои цели у олигархов свои...тяжка ноша президента России как и шапка Мономаха была...))))
война войной, а бизнес бизнесом
Так и понимайте - не война, а спецоперация. Торговля не прекращается в районах, где засели террористы. А это именно армия террористов, ВСУ уничтожены ещё в начале операции. А по-людски - в 2014 году, когда выступили против народа Украины на стороне олигархата.
Так вота....Приобщили к мировой культуре.Джинсы,жвачка,рок-н-ролл.
При уничтожении внутренних врагов в России , пострадают много невиновных , будем бить сильно , но аккуратно
Марат Тажетдинов
А зачем невиновных бить будете?