Общество

По окончанию войны — что будет с руководством проигравшей стороны? Есть какая-нибудь международная норма, которая гарант

По окончанию войны — что будет с руководством проигравшей стороны?

Есть какая-нибудь международная норма, которая гарантирует жизнь проигравшему?
примерно тоже самое что и с руководством Германии было в 1945 году...
Roman Parfenko
Лучший ответ
Альберт Идрисов СССР инициализировал Нюрнбергский процесс. СССР больше нет. Буржуазная Россия совсем не СССР. Никакого осуждения развязавший войну групп финансового капитала не будет. Никакую ответственность за десятки тысяч погибших никто не понесёт.
Зелю отрявят свои. Его Жену также. Детей помилуют.
Виктор Тесля
Вся украинская верхушка и половина ВСУ - военные преступники. Суд и никаких вариантов. Сбежавшие будут осуждены заочно и всю жизнь будут трястись под лавкой.
Глеб Мамчиц
думаю ничего не будет, кремль слишком добренький, всех прощает, всех отпускает...за год вы помните хоть один приговор или суд над укронацистами, не будем считать наёмников, инфа что их отпустили или обменяли прошла не зря.., даже говорили что один из них опять воюет за нацистов, так и этих всех простят..
...
Взятый в плен и отпущенный наёмник Шон Пиннер снова воюет на стороне ВСУ
https://topcor.ru/30638-vzjatyj-v-plen-i-otpuschennyj-naemnik-shon-pinner-snova-vojuet-na-storone-vsu.html
Ольга Баранова Фил-педофил
Ничего им не будет.
«Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражениях участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё, и ничего не проигрывают.
Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни.»
Юджин Дебс. Антивоенная речь в штате Огайо, 16 июля 1918 года.
За эту речь лидер Социалистической партии Америки был отправлен в тюрьму.
Если погибнет 27 000 000 россиян, может быть Зелю вздернут... А так вряд ли... Ценность человеческой жизни утрачена в угоду англо-саксонской демократии, распространившейся с 80-х гг., следовательно, и ответственность за нее...
Арсен Аветисян
Нюрнберг уже решал.
путин как всегда поймет и простит, будет зеля снаа на ройяле членом играть
Elena Morozova