законодательство — это и понятно, дуракам закон не писан, но всё же ответьте тогда, почему Донбасс имеет право на самоопределение, а Бурятия и Якутия нет?
Даже генетически разбираться: жители Донбасса и жители Киева намного ближе друг к другу, чем, например, якуты и москвичи, или буряты и москвичи.
Почему в одном случае вы за самоопределение, а в другом против?
Донбассу - можно.
Якутам, бурятам, чеченцам (и всем остальным) - нельзя.
Общество
То, что недавние поправки в Конституцию отменили все международные нормы и правила, выставив приоритетом внутреннее
Это явление в классической психиатрии называется " великороссийским переклиниванием мозга". Простым языком это можно описать так. На ДНР и ЛНР Кремлю насрать, но тюрьму народов распускать ещё нельзя, т. к. новый конституционный бог амнистию не объявил.
потриотизм - то когда дважды два не четыре, а смотря кому
Всё просто: тем, кто ещё не с нами – можно. Тем, кто уже мы – нельзя.
И что? Сша например всегда действовали только так как они хотели, наплевав на все правила.
Нуа чёб ежели разобраться а?
Во-первых, поправки в Конституцию никакие международные нормы не отменяли. Ты ни хрена не разобрался. Во-вторых, выход из состава РФ субъектов - это вообще про другое. Ты всё перепутал. В-третьих, на Бурятию и Якутию своя армия не нападала. Учи матчасть, пропагандист ))
Читай конституцию там всё ясно написано.
А никто собственно и не говорит, что власти белые и пушистые. двойные стандарты были всегда. но надо отметить, что пусть на бумаге, но право выхода из союза тогда было прописано
Попы в "Орденах и Ранах"
Хoxлы в прыщах от амбиций
Сдвигали разом стаканы
что б ложью как водкой упиться
И выблевав напрочь Совесть
Рухнуть в грязь и объедки
И кланялись кланялись в пояс
марионетки марионеткам\
И волчий зуб всегда идет за зуб
И рыщут днем, а ночью рвут
И ** пищей ** стала, чья то боль
И ** куклы ** входят в свою роль
И ложь стекает по губам
Как кровь с мечей, куда то в вечность
И присягая ей на верность
Овечью форму шьют волкам!
И каждый жнет - что он искал
Теряя все - что Бог создал
И лишь Любовь из века в век
Спасает тех - кто Человек
От "святой водицы" уже заржавел нож Каина
бандеровские ублюдкi знают что придется отвечать за убитых женщин и детей за весь Советский Народ Донбаса Потому сидят на наркоте
Там откуда уходит Бог и Совесть остается лишь ярость огня готовая пожрать противника ненависть и некое страшное ожидание суда

Хoxлы в прыщах от амбиций
Сдвигали разом стаканы
что б ложью как водкой упиться
И выблевав напрочь Совесть
Рухнуть в грязь и объедки
И кланялись кланялись в пояс
марионетки марионеткам\
И волчий зуб всегда идет за зуб
И рыщут днем, а ночью рвут
И ** пищей ** стала, чья то боль
И ** куклы ** входят в свою роль
И ложь стекает по губам
Как кровь с мечей, куда то в вечность
И присягая ей на верность
Овечью форму шьют волкам!
И каждый жнет - что он искал
Теряя все - что Бог создал
И лишь Любовь из века в век
Спасает тех - кто Человек