Общество

Почему Госдума хотит отменить верховенство международных обязательств Госдумы над внутренними обязательствами Ее? Потому

Что по международному Госдума обязана не вытирать задницу Конституцией, а по внутреннему наоборот - обязана вытирать?
Чтобы в международные суды никто не обращался.
Все должны жить так, как велит великий Царь всея Руси.
Дмитрий Захаров
Лучший ответ
Александр Мальчихин Чтобы все вытирали?
Нет. Не так. Россия должна жить по СВОИМ законам .
так это давно отменено
http://www.ksrf.ru/ru/News/Pages/ViewItem.aspx?ParamId=3244
Михаил Шеремет
Тебя туалетная бумага не устраивает?
Купи себе наждачку № 6 и подтирайся.
Чтобы не выплачивать решения международного суда. И только.
а разве не наоборот? разве по международному праву мы не обязаны вечно подтираться своей конституцие и каяться, каяться, каятьтся... за ивана грозного, за петра1, за точ то пшеков в смутные времена победили, что париж и рим брали на штык, за освобождение европы многократное, за военную помощь всем странам европы, которая другим не понравилась, а первые (получатели помощи) уже получили что надо и присоединились к осуждателям... ты историю по пиндокартинкам изучал? мы не хуже и не лучше других. но гадишь ты сейчас не чужим а своим. но ты конечно не русофоб :))
Maratbek Yldashev
Если раньше русский гражданин не мог добиться правды в русском суде, то он обращался в ЕСПЧ и Россия выплачивала этому человеку компенсацию.
То теперь Россия может игнорировать международные судебные иски и не платить.
А*
Андрюха ***
ЕСПЧ позорная быдло-организация гейроподрочерных выродков, которые должны пресмыкаться перед Россией, хотят они того, или нет. А если эти ЕСПЧ-чмошники откажутся от наших условий - мы выйдем из их гейропской помойки, тогда посмотрим, кто от этого пострадает: мы, или всякие ничтожества (всевозможные жопозиционеры, ЛГБТ-унтеры, навальнята). А решениями ЕСПЧ мы подотрёмся, всё равно они не смогут нас заставить выполнять их скотские решения.
Batyr Geldimyradow
Дмитрий Захаров Путин уже второй раз жопу подтёр российской Конституцией и кинул её тебе облизывать.