Общество

Почему ГосДума хочет отсрочить принятие антитабачного закона до 2015 года, побольше чтобы денег лоббистам досталось?

Просто в думе распределяют работу так, чтобы в 2015 принять, а в 2016 отменить, и оправданно получить депутатскую зарплатку на корочку хлеба (с устрицей) за непосильный труд с потом и кровью. А пока им до 15-го года хватит работы с запретами и введениями техосмотров и медсправок для водителей, 2 - 3 раза переименовать полицию в милицию и обратно, согласовать глобальный для России вопрос в введением и отменой зимнего времени. В общем дел невпроворот, не спят, всё думают, как сделать Васю на Камчатке миллионером?
Интернет-Магазин Ромашка 96
Лучший ответ
речь об ином
чисто американские фирмы травят россиян чисто американским табаком
а это десятки млрд баксов ежегодно
обидно всем гражданам России, но ...
вместо них депутатики ГД России позарились на взятки в 4-5 млн баксов
и вместо пользы для России польза лишь подонкам
Александра Попкорн Знаю, как ежу понятно, только Америка и поставляет нам все это гав**! Тем самым истребляя российский народ без крови! Только непонятно видят ли тони возле своего носа.
лично ты можешь бросить курить прямо сейчас. ни кто не запрещает.
Саша Пронин
К этому времени новые люди придут и закон похоронят.
Аза *****
Конечно.... Табачное лобби одно из самых мощных...!
Потому что я курю....
Д*
Даша *****
а вы как думали... для того и ДУМА, что б дэньги дэлать...
Помимо лоббистов ещё есть курящее население... Побаиваются... ( Перед путчем не зря перекрыли поставку сигарет в Москву )...
Евгений Орлов
В России курит каждый второй мужчина и каждая пятая женщина (50 и 20 процентов соответственно) всего около 45 миллионов человек. Курильщиков у нас в два раза больше, чем в среднем в мире, – наверное, это успели заметить и те, кто побывал в Европе. На улицах там курят куда меньше, чем в России, где курение воспринимается как нечто абсолютно нормальное.

По данным статистики, за последние десять лет число курильщиков в России увеличилось почти на 15 процентов – такие тенденции весьма характерны для развивающихся стран, жители которых много нервничают. это отсюда
А терь представте что 70 процентов из них поднимет бунт насчёт табака (зависимость) 2% перейдёт на наркоту 15% будут покупать незаконно 6% за границей 5% начнут пить и только 2% смеряться ну и кому это надо из гос думы? )