Общество

почему госдума, правительсво и президент не препятсвуют всеобщей

Не, не препятствуют. Всеобщей безграмотности вообще никак.
Николай Козлов
Лучший ответ
Родную Землю любите, а не в городские скворечники стремитесь!
((
(-_-) (*_*)
Гена Ярославлев А это то тут при чём?
Олег Колядин Вечер Вам добрый!
А ведь какая-то урка провода обрезала на единственном столбе.
Утверждение не соответствует действительности.
Виктор Шрайнер
сами урки потому что
ты урка?
Gene Kotov
Гос Думу с Верховной Радой перепутал?
Мартина Франич
хочешь как на Украине? )))))))))
Как не препятствуют?
Активно способствуют...
Сколько молодых мужчин.. сидят по надуманным обвинениям..
Какими выйдут,?
Угу..
Исправившимися..
И готовыми к преступлениям..
Gene Kotov сколько?
Урканизация шла активно в 90ых. Сейчас продолжается деурканизация
Mansour Boybek
Их все устраивает. Запуганной массой баранов управлять проще.
Катерина Косяк
Ну, спасение утопающих...
Larisa V
Кто может работать, уезжают в столицы, остается криминал, с которым срастаются правоохранительные органы.
Д#
Димон ####
Чего и где в Украине там свой народ живет, самостоятельный если народ, а не скот
Dinara Add
они её создают
Грузовик 89145705258
Принимают украинцев в Россию миллионами тоесть? Потому, что практически у каждого там, на Украине, или друзья, или родственники, или бизнес!
Murodil Qurbonov
Так они сами урканизированы дальше некуда
Коку куда - люди сами выбирают.
Tamara Ionova
Скрытая сепарация выясняют слабейших, что б зачистить.
????
Максим ___
им пофиг
Заняты...
Недоработки и надо устранять
Так они и есть двигатель этой укранизации.
Asqar Azimov
Переезжайте в деревню, там всё своё.
Ну, с честного то што взять?!
только воинский долг... ну может ещё алименты.... а с урок бери и бери
Они этому способствуют
человек не может выбрать национальность но может быть человеком
Рука руку моет, куначество и темная причина под предлогом демократии
Pcstat Pcstat
урки надежные бригадиры
они у одной кормушки а народ у другой
А зачем им думать о народе? Прибыли то от этого нету.
Нормальный роботяга, эти слова видеть не будет!
Роман Власов Почему не увидит?
а ты сам-то кто? не манияк часом ?
Инна Сидельникова За часы и моньячить можно, золотые может вдруг))
Боятся сами
Им это выгодно
Они не знают что вы хотите.
Потому что Греф переведёт все свои деньги в банке на мой счёт
Потеряли чувство реальности
им пофиг