Общество

Россия - это когда руководитель фракции в Госдуме, кандидат в президенты называет жителей определенного региона -дебилами

?

Это когда Жирик назвал жителей Урала дебилами, указав, что там самое тупое население страны.
Оксана ****
Галина Щербакова
Лучший ответ
Печально тут не это, а то, что этот человек многим нравится, эти слова не похоронили его политическую карьеру.
Жириновский давным-давно извинился за эти слова !
Оксана **** Ни разу не извинился
ты тоже много болтаешь я же не говорю что это твоё родство
В России есть должность «гарант Конституции», который клянётся уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации. Но за 17 лет
во власти В. Путин, так и не обеспечил верховенства права.

Конституция РФ, статья 46, устанавливает, что каждому гарантируется судебная защита его прав
и свобод, но как исполняется это требование, гарант Конституции, возможно, не знает.

Суды избирают в качестве меры пресечения содержание под
стражей, не проверив законность и обоснованность постановления следователя о привлечении в качестве обвиняемого. Могут обвинить в любом деянии и по 70%
уголовных дел, суды, вынося приговоры, не проверяют решение следователя о привлечении в качестве обвиняемого. Полагают,
достаточно того, что обвиняемый признал, предъявленное ему обвинение.

Но как можно иметь такое судопроизводство, если о пыточном
судопроизводстве в России СМИ пишут постоянно?

Конституция РФ устанавливает, что решения и действия (или
бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления,
общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.
Davronbek Ashimov
Он потом объяснил по этому поводу. За Уралом родился Ельцин, поэтому он рвёт и мечет в сторону Урала.
Алла Норина
Это он так сделал, чтобы его в новостях показали и этим бесплатно прорекламировали его партию.
Мелкие политики хотят попасть в новости, но их не снимают, поэтому пытаются крутиться возле событий в новостях. Скандал это событие, которое покажут в новостях. Поэтому он туда полез. И тебя он спровоцировал на рекламу его имени. Ты здесь о нем пишешь, привлекая к нему внимание. И повышая его рейтинг.
Roza Roza
это его личное мнение, россия свободная страна, я вот могу тоже кого угодно считать дебилами
Это такой лютый фотошоп, что даже не смешно.
Надпись даже криво прилеплена.
Оксана **** Какая надпись? В ютубе вбей:" Жирик о жителях Урала"