Мирному населению в период информационной войны.
Инструкция по эксплуатации.
*******************************************************************************************
1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь "своих идеологических противников".
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике - выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравиться мнение другого человека - выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей - это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.
Источник :
Peace, Love and Music : )))
☮ Make Love Not War ☮
.
Общество
Идёт первая русско-украинская война в интернете. Убитых нет, но есть очень много раненых в голову...
Да! с той и другой стороны.
самокритично.. .

Это точно причем раненых на всю голову много ))))
Раненых нет.
Есть больные на всю голову, их невозможно ранить - от бандеровцев интернетпули отскакивают.)) ) А сами они стреляют холостыми...)))
и каждый здесь командир))))

По тебе заметно. У тебя даже не ранение а контузия
И убитых много.
И каждый думает, что он - единственный уцелевший.
пусть лучше меня пристрелят, чем Киселёв в череп насрёт))
Наиль Гимранов
это вообще смех, пропаганда белыми нитками шита и к реальному Киселеву никакого отношения не имеет :/