Общество

Вы готовы платить на 10-40 руб больше за уведомления сбербанка ?

100млн х10 руб= миллиард халявы в месяц)
Не столько денег жалко, сколько обидно.
Незаработанные деньги. Обычные поборы на почве монополизма.
Антон Непомнящий
Лучший ответ
Нах не нужны.
Юлия Никонова
да это ж мелочи
хоть бы на эти деньги бесплатных туалетов наставили бы что ли..
Шамиль Мукунев
Симоньян и Соловьёв за свои уведомления гораздо больше денег получают.
Танюшка Temina
Я отказался от уведомлений. Сам могу проверить, когда надо. А платить за ненужный товар мне неинтересно.
Андрей Курочкин Проверить как ? можно в сбербанке онлайн?
или там поступления денег отображаться не будут ?
Считать чужие деньги, это не комильфо
Андрей Курочкин Свои считаю...с какого еще на 10 руб дороже сбор?
Сейчас 30 рублей, будет 40, есть о чем горевать ()
Лариса Дунаева
Андрей Курочкин Миллиард руб в месяц
хорошая прибавка к зарплате Грефу?
Я не пользуюсь платными уведомлениями. Я лучше сам посмотрю в ЛК.
за уведомления и не такие деньги платят
?!
? !
Нет. Я услугу отключил.

отправить смс "ЭкономХХХХ" на короткий номер 900, где вместо ХХХХ должны фигурировать последние четыре цифры серийного номера карты Сбербанка.

в ответном смс-уведомлении будет код подтверждения отмены услуги, который следует отправить обратно на номер 900.
я со сбером расставаться думаю
Владимир Рем а есть что то лучше? тинькоф сговнился, альфа банк всегда был г-ном. менря сбер устраивает пока
Что за уведомления?
Андрей Курочкин Сбербанк онлайн уведомления по карте
что происходит
У меня экономный пакет. Тем более есть приложение на телефоне. Все расходы и доходы на ближайшие даты можно наблюдать в любое время.
Посмотрим что осенью на продуктовом рынке будет,а это мелочи в жизни.
Это в месяц.. копейки...
Валера Мельцов
Чо грефф отбивает потеряные деньги от санкций
Maxx Alexx
информация, самый дорогой товар.
Ну как халявы?
Массовая рассылка смс уведомлений денег стоит......
Это любой рекламщик подтвердит)))
Serioga73 P
Если 10руб в месяц неподъемная сумма,откажись от уведомлений.
Назар Гурдов
а куда деваться....
приходится делать Грефа ещё богаче...
Нет, скоро вообще откажусь от ихних услуг
Vadym Kushta