Общество

Вьетнам отказался от закупки российских вертолетов и будет покупать американские вертолеты. Второе: Китай будет -

покупать американский газ, а не российский - подчеркнул Венедиктов нормально встаём?
Афганистан тоже отказался
Сергей Романов
Лучший ответ
Евгений Ивлев Афганистану покупали вертолёты США.
Венедиктов - дегенерат !
Геннадий Шерый
Ну и рожа ...Наверное на очередного туриста из Израиля напрашивается ...А, по поводу вертолётов и всего прочего - ничего страшного, дело то хозяйское, пущай полетают ...
ты вообще в курсе сколько надо газа китайской промышленности, не говоря о 1,5млрд. человек?! да они будут покупать любой газ какой есть на рынке)))
Да и хрен с ними. Ни при Иване Грозном ни при Петре вертолеты им не продавали и прекрасно жили. Так что херня все это...
Aisuluu Jazaganberdikizi
Дмитрий Сороко И дествительна
тыщу лет мак не родил и голоду небыло
Надо же ...Вьетнам отказался и купит задёшево американское! Может американцы купили там руководителей во Вьетнаме?
Nursulu Naushieva
Это что у венедиктова- виски? Ну вот пусть и дальше лакает, киска, свой виски
S_
Skorpions _Boy _Life!!!
Как в таком случае должен поступить православный царь?!
Отрубить голову плохому гонцу Венедиктову... и прикрутить две головы хорошему телеведущему Соловьеву....
И все проблемы моментально решаться.
Венедиктов не авторитет
И я не поняла — он американец?
Виктория Подлипаева Он гораздо хуже!
Это пустоголовый клоун.
Yuehua Kushimova
Это Венедиктов все и подстроил, не иначе. Если бы не Венедиктов, все страны всё покупали бы только у России
Динур Гилязов
Ни хера человеческого
Маккейна в советники не зовут?... Мелко взбдзнул, парень - сам-то - веришь?...
Илья Устинов
Владимир Растегняев верю.. а почему бы и нет
Не купит Вьетнам - купит Турция, и не вертолеты так ЗРК С-400 .
Все идёт по плану.
Его еще кто-то слушает?
Ля
Ляся
писта уже не за горами
Макс Чаговец
США - страна бензоколонка?
новые земли осваивать самим вертолёты нужны.
Эм Си
приподнимаемся
Ольга Левчук
писдит как троцкий-новодворская))
послали

очередной факт как в мире авторитетный самый отфутболивается
Что ж, это еще раз подтверждает, что трампусик хороший бизнесмен. куда не приедет, что нибудь да продаст "в порту по случаю"
Вечный Приор
сколько ему? когда он умрёт ?
Заебали эти диссиденты доброжелатели хуевы за народ
Веня врать не будет.

Моя любимая радиоточка Эхо Москвы!
Николай Ицков
КТО БУДЕТ ПОКУПАТЬ ОТСТАЛЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Господа, Вьетнам "покупает" пока ДВА лёгких американских вертолёта. Это раз. Второе. Сделку, безусловно, могут расширить - но покупать Вьетнам будет НА АМЕРИКАНСКИЕ КРЕДИТЫ И ВОЕННУЮ ПОМОЩЬ! То есть шаром-даром. И, разумеется, не первой свежести технику. К сожалению, у вьетнамцев очень слабая промышленность и мало денег, поэтому на нашу технику они могут только облизываться. Хотя ряд договоров о намерениях с русскими уже заключены. Но опять-таки - не факт, что вьетнамцы надеются на какие-то преференции в виде беспроцентных кредитов на сто лет или "чисто по-братски".

ТАК ЧТО, ГОВОРЯ, БУДТО ВЬЕТНАМ "ОТКАЗЫВАЕТСЯ" ОТ РОССИЙСКИХ ВЕРТОЛЁТОВ В ПОЛЬЗУ АМЕРИКАНСКИХ, Г-ГНО ВЕНЕДИКТОВО, КАК ОБЫЧНО, ТУПО БРЕШЕТ.
Владимир Яковлев Теперь о "китайско-американском" сжиженном газе с Аляски, договор по которому уже якобы "подписан. РАЗУМЕЕТСЯ, ВЕНЯ БРЕШЕТ И НА ЭТОТ РАЗ. БОЛЕЗНЬ У НЕГО ТАКАЯ. Нет никакого договора, кроме ДОГОВОРА О НАМЕРЕНИЯХ. На Аляске пока толком вообще газ не добывается, губернатор штата сообщает, что на это уйдёт не меньше 10 лет. КАКОЙ ПАВЛИН-МАВЛИН?! Да, за это время России придётся сильно поднажать, чтобы построить мощности по сжижению газа (в Азии предпочитают СПГ). Но и С Аляски собираются тянуть газопровод. Проводной газ всегда намного дешевле. То есть пока солнце взойдёт, роса очи выест.

То есть Венедиктус просто сидит в луже и громко пукает. Ну так он же не профессиональный журналист, а типо историк. Профессиональный киздобол.