Прочитала статейку - и просто в шоке. В Тюмени родители-активисты против детских конкурсов красоты - якобы они вредит детской психике и разрушительны для традиционной русской культуры. Даже собираются обратиться к Павлу Астахову.
Что скажете? Стоит ли запрещать такие конкурсы? Или противникам лучше всего подобные мероприятия не смотреть и не мешать другим?
Общество
А вы за или против детских конкурсов красоты?
Если все в рамках приличия и общественной морали, то не против.. . Там же, если не ошибаюсь, должны быть творческие конкурсы и т. п.
А вот дефиле в купальниках никак в ДЕТСКИЙ конкурс не вписывается!
Татьяна Кудрявцева
Еще и в купальниках бывают? Жесть... Я из маленького городка, у нас все довольно прилично)
Против. Даже не знаю, что здесь объяснять.
против! это пахнет педофилией!
Татьяна Кудрявцева
Что-то никто мне не пояснил про педофилию. Может, Вы мне расскажете, почему там педофилией пахнет. Вот реально - не могу связать конкурс красоты и педофилов. Кто там педофилы? Организаторы? Зрители?
против
по-моему это педофилов может привлечь
Татьяна Кудрявцева
Каким образом?
Ермек Искаков
по такой логике, вообще, детей рожать не надо
однозначно, против. но запретами проблему не рашить. это вопрос воспитания, как детей, так и тупых тщеславных мамаш. пусть проводятся и организовываются... но прививать надо настоящие ценности, не только тщеславие и амбициозность
а может конкурсы президентов обама путин медведев.
Категорически против
Татьяна Кудрявцева
Поясните, плиз) почему против? А то у всех такие короткие ответы, а хотелось бы услышать разные точки зрения)
Это гадко и отвратительно, именно в том виде, в котором существуют сейчас. Уродуют детскую психику, что из них вырастет? сказать стыдно, полное отсутствие морали, детей жалко, мамаши свою неудовлетворенность жизнью, тем, что сами ничего не сумели добиться, хотят реализовать через детей и что дальше?!..
Татьяна Кудрявцева
Насчет реализации через детей - согласна.
Конкурсы для педофилов.
мне лично по
однако педофилы будут разочарованы
Пусть каждый человек сам (и его родители) выбирает нужно ему это или нет.
Такими темпами скоро вообще многое запретят. Интернет, компьютеры, кинотеатры, магазины и все потому что кому это не нравится.
Если дети не танцуют стриптиз, то доводить до абсурда не нужно.
Детский конкурс красоты это находка для педофилов!!! !
И родители идиоты, кто этим занимается.
Против! ! Это негативно сказывается на воспитание детей: мол она красивая, а ты уродина