Общество

Посмотрела конкурс красоты. Украинский, ни чего красивого в них не увидела, а вы?

Обычные женщины, хозяйственные, гарни девчины, все до себе и свое и чужое. У меня такое сложилось впечатление о них. Все так их рекламируют. И мне стало интересно просто. Красоты не увидела. Может это у меня вкуса нет?
Ничего о них не слышал, не знаю, наверно плохо их рекламируют.
Обмен Валют В Интернете
Лучший ответ
красота - вещь субъективная.. . для монгола Наташа противна донельзя, а Алтыншаш - ягодка.. .
А Вы что желали увидеть - профурсетку мериканську или действительно хохлушку распрекрасную?
Куц Куц
А что, есть конкурсы красоты, где "что-то особенное"? Это все бизнес-проекты. На обычных пляжах таких красавиц как на конкурсах, найти можно..
Екатерина Круглова Не хочу на уродство равняться.Рекламируют,что им по вкусу.
все дамы прекрасны ---зря вы
Скорп Новиков
Хохлушки все красивые дивчины. Любую с улицы возьми и можно на конкурс выставлять. Так что не надо зависти.
На конкурсах красоты НАСТОЯЩЕЙ красоты нет!
А вот красивых девчат и в России, и на Украине, и в Белоруссии множество, да и по миру в целом встречаются. Просто настоящие "красавицы, спортсменки и комсомолки" находят для себя более полезные (да и приличные) занятия чем торговать фейсом и боди.
Alex Tomas
У украинских девушек есть всё: и добрая душа, и прекрасное тело, и ум, и достоинство, поэтому они так нравятся многим людям. А вам наверное кроме милого личика и похвастаться-то нечем)
Екатерина Круглова Все они кобылы,страшные уже после 25 лет.
Владимир Барсуков Знаете, Наташа, сразу и не сказала бы что вы такая злая и язвительная. Вы либо тролль, который просто ради развлечения выводит людей из себя, в таком случае не хочу тратить на вас время. А если нет, то просто скажу, что и в России и в Украине и в любой другой стране есть "кобылы страшные", но в Украине таких мало, больше красивых, здоровых, естественных девушек.
ссылку можно пажайлуста? на конкуренток
Екатерина Круглова У продвинутого есть.Смотри внизу.
а свое фото скинуть, слабо ?
я бы оценил

http://www.youtube.com/watch?v=D6VBgrWkBcI&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=y18Ycw_Dolc&feature=related

вот посмотрите, прелесть какая, у нее все от природы! и красота, и голос !

http://www.youtube.com/watch?v=s3JNYYLU12E&feature=related
Екатерина Круглова У меня оч хорошее фото.Не для всех.
Екатерина Круглова Я это посмотрела.
Алсу Сафина не надо мне вашего фото , я с удовольствием посмотрел на украиночек ,
красивые , веселые , а поют , как ангелы !

вы заметили , что вас НИКТО не поддержал ?
и даже + 1 не поставили ?

делайте выводы.
Алсу Сафина http://www.youtube.com/watch?v=tarwaNChnG0
Международный туристический журнал Travelers Digest признал Киев городом, где проживают самые красивые женщины в мире... Рейтинг Топ-10 городов с «самыми горячими девушками» был составлен на основе отзывов сотен туристов, которые путешествуют по планете.... вот так милая девушка....))) ) И как красивая) киевлянка совсем не хабалка хочу открыть секрет... не всегда в красоте дело... иметь надо еще хоть каплю ума и перестать завидовать)
Мыктыбек Аймешов - А у вас там красивые девки есть ?
- Красивые девки везде есть. Надо просто их разглядеть....
В вашем аватаре-тоже ничего красивого.
ты маскальская шлюшка
Jerena Jerena
Екатерина Круглова Заткнись,это у вас одни хабалки и уродки.