Общество

Как вы считаете, украинский язык самы красивый и мелодичный? Посмотрите внутри ))

Русский язык:
Девушки, вы обаятельны, волшебны, очаровательны, прелестны, чародейны, пленительны, обворожительны, восхитительны, чудесны, дивны, чудны, превосходны, замечательны.

Это результат перевода онлайн переводчика.

Українська мова:
Дівчата, ви чарівні, чарівні, чарівні, прекрасні, чародейны, пленительны, чарівні, чудові, чудові, дивны, дивні, чудові, чудові.

Почувствуйте разницу ))
Идея MyLittelVreditel
Ещё в 19 веке Кулиш перевёл библию-Да уповает Израиль на Господа-Хай дуфае сруль на пана. Власти в шоке и запретили поганить святое писание непотребной мовой. и теперь хохлы вопят. что русские гнобили их прекрасную мову.
Дастан-Коркем Абжалеловы
Лучший ответ
Особенно выражение дивчина ты чудна то есть придурковата чудишь немного или совсем ку-ку!

Просто ты не слышал настоящий украинский язык, который раньше называли соловьиным, которым можно было разговаривать или петь только любимой, нежнее чем на французском! Вот только нынешний язык с суржиком слова которого похожи на работу решет при калибровке гравия или камнедробильной машины.
Касим Касим
Лучше уж грубый немецкий, чем такая ласковая мова.
Почувствовала разницу: украинский сильно испорченный русский.
А украинского языка не существует в природе. Это смесь, как сказал Искатель. Потому и ржачно читать и слушать. Смотрели как-то в египетском отеле рекламу на украинском: крем для сухой шкиры... ржали с час.
Yaroslav Mastyugin
Пиндосская мова, видимо, ещё хуже...
Асан Исаев
Yaroslav Mastyugin Инглиш язык приятный и звучный.
спивают они конечно гарно, но разговор хрен выговоришь и язык в дулю заворачивается. но это касается только так назывемого литературного языка, которыи в природе не существует! вся украина разговаривает по русски с украинским произношением. я сам с украины так что знаю
Каждый язык по своему красив и мне кажется на вкус и цвет спора нет.
Количество комплиментов на украинском языке подкачало)
Вы не находите?
13-ть против 5-ти?)
Украинский это смесь, русского, польского, румынского, венгерского, литовского
Настасья
неа... украинский для меня смешной язык.. по-русски звучит действительно смешно как-то... в первый раз когда была в Винницу... мы там хохотали.. когда слушали объявления в трамвае или по радио... смешно... правда
Вот романно-германская группа меня действтельно заворожавает и мелодичностью и звучностью
Дарья Барсукова особенно испанскии!
Какой правильный язык украинский, наверное только в русскому можно сказать столько пустых слов и не о чем.
Галина Кравец