Общество

Вы считаете украинский язык приятным??

Я считаю украинский язык очень смешным.
Дарья Косенко
Лучший ответ
не обращала внимания как то...
Мне кажется он смешным.
V*
Voffka *радасть*
ну да на 95%.
Яна Валерьевна
Когда хочу поржать от души, слушаю ихний рэп ...
Сергей Исаев
Это язык украинского народа и ни в чьем одобрении не нуждается.
Костя ......
Я его очень плохо понимаю и мне неприятно искажение некоторых слов с русского языка, так что нет.
Voffka *радасть* Они не искажают русский. Это украинский язык такой.))
Самый приятный-РУССКИЙ! Великий ЯЗЫК!
Kalian Kaljan
Западный или Восточный ?
Вера Иванова
..Язык как язык.. по ихнему мова.. Бывают конечно форс мажоры
из за этого но этож не смертельно.. как в анекдоте.. Пришёл хохол
сдавать экзамен в ГАИ на права.. Тут его спрашивают.. какой мол
автотранспорт имеет право проезжать на красный чвет? Тот почесал
репу и говорит.. Та ще на пожар еде.. Та ще скора допомога.. Та ще. .
цементовоз.. Какой такой цементовоз?.. Та ще це ментов возить..
Павел Павел
не только приятным, но и повышающим настроение
Telman Manafov
Прикольный язык)) ) Очень слуху приятен)))
непременно. . певучий и мягкий..
Рита Пацына
украинский почти такой же язык как русский.
каждому своё
Женя Швец
Да, звучит необычно, певуче)
Язык моих предков)
Нет. Я считаю его смешным)
мне не нравится, раздражает.. не современный, отдает какой-то деревенщиной

Ну что это такое "Друкарня" - да друкари пять веков назад ходили. и т д Человечество уже давно шагнуло вперед. Я не против мови, конечно, но считаю, что язык должен совершенствоваться, а не стоять на месте.
Радима Тараева временный это как?Возникший за последние 10 лет?