Общество

Как попрощаться навсегда с банком *Русский Стандарт*..

Как попрощаться навсегда с банком *Русский Стандарт*, если скоро выплатим последние 5 тыс. ??Как сделать , чтобы закрыли этот счет в банке и отвязались уже??Какме нужны справки , подтверждения , что больше ничего не должны?И чтобы пени , проценты (или что еще у них там..!) не начислялись!
Расплатитесь,
сходите в банк, напишите заявление о закрытии счета,
примерно через месяц подойдите, узнайте, закрыли ли счет, спросите, ничего ли вы им больше не должны?
Если должны - оплатите
Потребуйте справку о том, что счет закрыт
И храните вместе со справкой квитанцию о последней выплате
А если есть карточка - сразу и без раздумий ломайте.
Так, что уж больше никогда соблазна не было.
Alenka Krechina
Лучший ответ
расписок они давать не будут, но надо обязательно, хоть на следующий день узнать -прошел ли платёж! мой знакомый попал из-за того что заплатил полностью всю сумму, но платёж был зачислен только на другой день! из-за этого образовалась задолженность . причем он об этром узнал только через ТРИ месяца
Rizagul Tamimova
обязательно попросите у банка справку, что по кредиту вы расплатились олностью, и банк к Вам фин. претензий не имеет. Они такую справку дают. И все! на все дальнейшие вопросы- копия справки. Лучше так сделать, а т после закрытия счетов потом возникают какие то копейки задолжности и включаются на них проценты и санкции.... а так: есть бумажка - попа чистая)))
Заплати - и спи спокойно! Лучше с этими банками вообще не связываться - одна морока!
когда заплатите... сходите в офис по работе с клиентами.... попросите выписку со счёта.... и спросите как его закрыть.... скорее сего по заявлению.... или автоматом после выплаты.... почитайе доовор и дополнения
M.j.j. M.j.j.
А чего Вы так обиделись? Нашкодили небось с выплатами? Если про пени говорите- значит что-то не ладно там у вас. Так позвоните туда (телефон не дурак придумал) назовите номер счета, внятно спросите, сколько ещё должны. Заплатите эти деньги, позвоните ещё раз, чтобы вам подтвердили прохождение платежа. Заодно и попрощаетесь.
В чем проблема-то? Нормальный банк. У меня с ним уже четыре года хорошие отношения и никаких проблем.
**
***svetlana ***
Кристина Архипова в этом банке и после закрытия счетов чудеса бывают... а информация по телефону нередко не совпадает с действительной
Некоторые вешаются, некоторые стреляются, некоторые уезжают за границу, способов много
Ирина Натекина
Заплатить долги как можно скорее. Можно для этого взять кредит в Сбербанке (у меня брат так делал - там % гораздо ниже) , сломать все кредитные карточки и проходить мимо двери с надписью такого банка.
Rza Rzayev
заплатите 5 тыс. и успокойтесь, если у вас все квитанции на руках, вам никакие суды не страшны.